Anirum

НС
Николай Софронов1 отзыв
18 июня 2021, отредактирован
28 июня 2021, официальный ответ
Мы признательны Вам за высокую оценку! Для нас крайне важно, чтобы Вы остались довольны. Ждем вас сн…
ЕД
Евгений Дмитриев2 отзыва
18 июня 2021
28 июня 2021, официальный ответ
Евгений, благодарим за отзыв! Рады, что старания нашей команды были оценены Вами по достоинству!
SI
San Iv7 отзывов
27 мая 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Александра! Спасибо огромное за добрые слова! Всегда рады видеть Вас в нашей студии:)
Л
Лариса7 отзывов
Благодарим за Ваш отзыв. Ждём Вас снова в стенах нашей студии.❤
МР
Мария Росси3 отзыва
27 мая 2021, официальный ответ
Мария, огромное Вам спасибо за доверие!) Мы искренне рады, что Вы выбираете нашу Студию, и готовы и дальше Вас радовать!)
Допобразование
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Expo Skills, IT-школа
ИТ-школа по разработке игр и 3D-моделирования. По «2ГИС» скидка 10%
Записаться со скидкой
Supreme school, центр для детей и подростков по развитию гибких навыков
Рост, образовательный центр
Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР
Altan School, ИТ-школа программирования и цифрового рисования для детей
Открыта запись в летний ИТ-лагерь
Алгоритмика, международная школа программирования для детей
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду