Мясной двор

Продуктовый супермаркет
Реклама12+. ООО «Мост Бизнес».
рб
18 апреля 2024
Мд
Мясной двор, продуктовый супермаркет
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашего магазина! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас снова! С уважением, "Мясной двор"
ВД
Сельхозтехникум4 мин350 м
Улица Петра Алексеева, 111 этаж16 филиалов
Центральный округ, Якутск, 677000
Туймаада, агрохолдинг
Всегда свежая, местная, натуральная продукция!
Отдел продаж
РекламаАО «Сайсары», Якутск, ОГРН 1071435002495.
Мясной двор
Доставка • Оплата по QR-коду
Скиф, магазин партнеров
Ферма, магазин местных натуральных продуктов
Доставка • Оплата по QR-коду
Гурм`э, домашняя кулинария