Якутский Фонд Недвижимости

Республиканская ипотечная компания
Более 8 лет помогаем семьям приобрести жильё мечты!
РекламаПАО Сбербанк.
ТА
Татьяна Абрамова5 отзывов
15 марта 2024
Якутский Фонд Недвижимости, республиканская ипотечная компания
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Рады сотрудничеству!
СМ
Саина Мордискина5 отзывов
15 марта 2024
Якутский Фонд Недвижимости, республиканская ипотечная компания
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за доверие. Приходите, будем рады вас видеть 🤗
Акварель3 мин250 м
Улица Петра Алексеева, 6304 офис; 3 этаж
Строительный округ, Якутск, 677000
Откроется завтра в 10:00
Республиканская ипотечная компания «Якутский Фонд Недвижимости»: мы делаем жильё доступным, а людей — счастливыми!
  • Закрытая продажа оригинальных квартир от ЯФН.
  • Хотите стать счастливым обладателем квартиры по выгодным ценам? Тогда не пропустите закрытые продажи в РИК «Якутский Фонд Недвижимости».
Что ждёт каждого гостя?
  • Мы поможем с подачей заявки на ипотеку.
  • Бесплатный расчёт суммы платежа.
  • Приём заявок на строительство частных домов (самостоятельное строительство с перечислением денежных средств на ваш счёт).
  • Квартиры напрямую от застройщиков в одном месте.
  • Бесплатное сопровождение сделки от а до я.
  • Бесплатная консультация.
Помимо возможности приобрести квартиру по выгодным ценам, мы дарим вам купон в магазин «Азбука»!