Восход

Гостиница
3.4
Хостел от 1000 руб. Номера от 3000 руб.
3.4
Иннокентий Иванов25 отзывов
4 апреля 2023
Восход, гостиница
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приезжайте еще, будем рады вас видеть 💛
ГГ
Гаврил Григорьев2 отзыва
27 сентября 2022, отредактирован
ЛН
Лиана Насырова2 отзыва
18 августа 2022
Обслуживающий персонал, а именно женщина преклонного возраста на ресепшене - лицо всей гостиницы. А то есть полнейший ужас. Прежде чем приехать, заранее позвонили уточнили о наличии номеров, общалась грубо. Но это ещё цветочки, по сравнению с тем, что нас ждало по приезду туда. Встретили нас с цыканьем и наездами в наш адрес, вообще в целом очень грубо общалась, хотели уйти, но пришлось остаться, только потому что не было сил после длительной дороги. Заставила снимать на 3 человека 2 номера - один люкс за 3000 и стандарт за 2000. Мы изначально собирались снимать 2 стандартных, но нам озвучили что если мы хотим заселится МЫ ДОЛЖНЫ СНЯТЬ ЛЮКС И СТАНДАРТ, типо других свободных нет (как оказалось позже это было враньё, была свободна 26 и 27 комната стандарт) В самих комнатах ужасно грязно, прокуренно, унитаз и раковина грязные в каком то мусоре. В самое смешное, когда при заселении мой муж попросил пройти посмотреть номер в какой нас простите за 3000 хотят заселить, нам во все горло кричали что вообще то после нас придётся убираться. Так для начала бы вообще начали убираться в этой гостинице. Тумбы у кровати в пыли, в чайнике вода которая уже неизвестно какой давности и с неприятным запахом. Казалось бы Якутск… не «Восход» такое место нужно называть, а даже слов не нахожу Короче 0/10 Никогда не вернёмся сюда и никому не советуем!!!
Пожить
Проживание от 1000 ₽20 номеров
Дачная1 мин150 м
Также люди ищут
Улица Н.Е. Мординова, 1
Гагаринский округ, Якутск, 677014
Для всей семьи, компании, спортивных команд.

«Восход» предлагает одноместные, двухместные номера (2 односпальные кровати или 1 двуспальная кровать).
Хостел (одно место) — 700 р.

Отдельная кухня, душ с туалетом, ящики для хранения личных вещей.
Все 20 номеров оснащены:
  • отдельным душем и туалетом;
  • туалетными принадлежностями;
  • чайником, посудой;
  • плоским телевизором;
  • кабельным ТВ;
  • Wi-Fi (беспроводной сетью).
На третьем этаже гостиницы имеются 6 номеров повышенной комфортности (квартирного типа), в каждом номере оборудованная кухня с холодильником, плитой, СВЧ-печью, чайником.

К услугам гостей предоставляются утюг, гладильная доска, камера хранения багажа, парковка автомобиля, тёплый гараж.
  • Стандарт — 2000 р.
  • Люкс — 3000 р.
Мы сделаем всё возможное, чтобы вам было комфортно и остались только хорошие, тёплые воспоминания!