Гурм`э

3.3
МП
Мария Потапова2 отзыва
14 мая 2024
Была 13 мая в Лермонтовских рядах в магазине Скиф-Гурмэ. Купила 'Сметану". До этого в этих же Лермонтовских рядах в Мясном Дворе я купила Якутские пельмени и мясные фрикадельки "Аппетитные". Они были в отдельной мешотчатой сумке. После оплаты сметаны ,я эту сумку положила в столик , стоящий рядом с кассой, чтоб положить сметану в дамскую сумку. Подошёл охранник и стал сам рыться в моей мошотчатой сумке, выясняя где что я купила. Я сразу объяснила, где купила эти продукты этому охраннику и сказала в вашем магазине таких продуктов нет. 1. Охранник сам не должен рыться в моих покупках! 3. В магазине должны быть кабинки для покупателей. Охранник ещё сказал, что я должна оставить все свои личные вещи в этом маленьком столике, которому все подходят и все в открытую. Столик очень маленький и все в открытую. Я высказала возмущение, потому что был случай с этого столика у меня вытащили продукты с пакета, купленные в другом месте, которую я обнаружила только приходя домой. Я требую, чтоб были кабинки для покупателей , чтоб не было таких инцидентов. Если Охранник заподозрил меня в воровстве, то он не должен сам рыться в моих вещах(продуктах) . Должен попросить у меня ,чтоб я все вытащила с сумок при понятных и вызвать полицию. Наведите порядок в магазине.Раз магазин самообслуживания , то в первую очередь должны быть кабинки для покупателей. Магазин очень тесный, для магазина самообслуживания не подходит.
Х7
Хумейра💕 78 отзывов
26 марта 2024
МИ
Марина Иванова27 отзывов
19 марта 2024
Тут продаётся продукция «Молочный дождик» — местное, полезное, свежее! — реклама
ООО «Якутский Гормолзавод», Якутск, ОГРН 1171447009612.
ЛермонтовскийУлица Лермонтова, 23а8 филиалов
Строительный округ, Якутск, 677000
Настоящая пекарня, магазин-пекарня
Свежая выпечка каждый день. Скидка 20% на всю выпечку после 19:00
Забери 50 рублей
РекламаООО «Благодар». Москва. ОГРН 1237700369048.
Мясной двор, продуктовый маркет
Лермонтовские ряды, торговый центр