Sport12

Магазин товаров для активного отдыха
3.7
3.7
ТН
Тимур Нарзуллаев5 отзывов
19 июня 2023, отредактирован
Sport12, магазин товаров для активного отдыха
21 июня 2023, официальный ответ
Тимур, благодарим за высокую оценку! Ждём вас снова!
ИФ
Игорь Фокин1 отзыв
7 июня 2021
Ужасное отношение к постоянным покупателям. Я покупал разный товар в данном магазине. Недавно приобрел педали для своего велосипеда. При нормальной эксплуатации, одна из педалей лопнула. Когда я пришел в магазин, мне было сказано, что возврат только через заявления к директору. Я написал заявление, мне сказали что отзвонятся в течении дня. Мне перезвонили, и сказали возврат возможен только в случае независимой экспертизы, которая стоит в районе 500 рублей и оплатить эту экспертизу должен я. Что??? Почему я??? Педали стоят 600р. Мне это было очень не приятно, потому что в этот же день, я уже купил в этом же магазине педали за 800р. Короче говоря. В магазине попадается товар плохого качества, который сопособен прослужить неделю. А в момент возврата, вам навязиывают экспертизы в стоимость изделия и оплачивать должен ее покупатель и только в случае доказательства вернут деньги из экспертизу и за изделие. И как сказала женщина в телефоне, другого варианта нет. Я считаю, что эти экспертизы в интересах магазина. Если ему поставщики присылают бракованный товар, покупатель в этом не виноват. И 26.05.2021 в тот же день пошел и сдал купленные новые педали обратно в этот магазин. Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Цитирую "В случае спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Экспертиза товара проводится в сроки, установленные статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона для удовлетворения соответствующих требований потребителя. Потребитель вправе присутствовать при проведении экспертизы товара и в случае несогласия с ее результатами оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке." То есть здесь уже Продавец ведет себя не правомерно, заставляя покупателя оплачивать экспертизу. На данный момент за последний месяц я потратил в вашем магазине 13190р Теперь ни рубля больше не потрачу.
Ремонт спортивного инвентаря
Социалистическая1 мин100 м
Всеволожский проспект, 29цокольный этаж
Всеволожск, Ленинградская область, 188643
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Покатушкин, салон
Профессиональный прокат с качественным снаряжением!
Посмотреть акции
Сплав, магазин снаряжения и одежды для туризма и отдыха
Большой выбор трекинговых кроссовок и ботинок в наличии
В магазин
ТД Регион 98, оптовый магазин спецодежды
Спецодежда в наличии, изготовляемая под заказ или по образцу заказчика
Заказать
РекламаООО «Торговый Дом „Регион 98“», Санкт-Петербург, ОГРН 1097847192190.
Фарватер, магазин товаров для маломерного флота и морской рыбалки
Доставка • Оплата по QR-коду
Кант, салон спортивных товаров
Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду