Senses Bridal Boutique

Бутик дизайнерских свадебных платьев
Платья, отобранные стилистом. Победитель WA-2023*. Посещение по записи
Реклама*«Wedding Awards Черноземье — 2023», номинация «Свадебное открытие года». Подробности на https://wedding-awards-chr.ru.
Алена Антонова1 отзыв
29 мая 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Алена, спасибо за доверие, мы счастливы быть частью вашего важного дня!
КС
Катя Синютина1 отзыв
24 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Катя, спасибо за ваш утонченный вкус и великолепный выбор 🫶🏼
Ii
INNA ipo1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Инна, спасибо, что выбрали нас 😍
DV
Daria Vyatkina1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо большое за доверие и добрые слова 🤍
АВ
Анастасия Воронина2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за вашу высокую оценку 🫶🏼 ждём вас в гости 🥂
ИС
Ирина С1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо вам за выбор нашего бутика! Рады быть частью счастливого события в вашей жизни 🫶🏼
K
Kate1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас 🫶🏼
МЯ
Михаил Якушин73 отзыва
5 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, спасибо за отзыв, мы очень рады, что вам всё понравилось!
ИБ
Ирина Бородкина17 отзывов
3 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, мы ценим каждую нашу невесту и всегда вам рады!
ИГ
Ирина Гоева25 отзывов
3 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо за то, что выбрали нас!
МО
Максим Овсянников21 отзыв
3 апреля 2024, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь!
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Театр кукол2 мин200 м
Проспект Революции, 442 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
12 июня — День России.
Уникальное пространство c эксклюзивными коллекциями российских дизайнеров, отобранные создателем бутика и опытным стилистом.

Платья в «Senses» доступны в ограниченном количестве и постоянно обновляются, сохраняя уникальность каждой свадьбы.

Бутик быстро заявил о себе как о новаторе в свадебной индустрии Воронежа. Подтверждением этому служат десятки благодарных отзывов от невест и победа в номинации «Свадебное открытие года» Wedding Awards Chr 2023.

Помимо продажи готовых изделий мы предлагаем услуги разработки индивидуального эскиза и пошив в единственном экземпляре.

Мы ценим индивидуальный подход и проводим качественное время с каждой невестой, закрывая пространство именно под вас и ваших близких. Поэтому для посещения бутика SENSES требуется предварительная запись.
  • Наша встреча занимает 1 час.
  • У нас разрешена съёмка на телефон.
Найди в Senses нечто большее, чем просто платье!