36 Team

Открыт набор во все группы! Первая тренировка бесплатно. Записывайся
MS
Miguel Sanchez1 отзыв
15 февраля 2024
Мне 37 лет, около 7 лет не занимался спортом. Первый раз пришел в этот зал на открытый ковер, где также проходило обучение некоторым приемам. Меня очень поразило небезраличие со стороны тренеров, на меня ("человека с улицы") тренера сразу обратили внимание, показывали как правильно делать приемы и указывали мои ошибки. Поборовшись с ребятами я понял, что хочу изучать бразильское джиу-джитсу и грэпплинг глубже, понимать основы и нюансы. Через несколько недель я начал регулярные тренировки. Сначала было тяжеловато, организму тяжело привыкать к таким нагрузкам, однако спустя пару месяцев было уже гораздо легче. Я познакомился ближе с ребятами, тренерами, порядками в зале и команде. И сейчас очень рад, что попал в этот зал. Теплая и дружелюбная атмосфера, отличные тренера, большой зал, хорошие и отзывчивые ребята! Также здесь есть детские группы, я считаю, что бжж и грэпплинг очень хорошая база для развития ребенка. Здесь тренируются и девушки, которые борются наравне с ребятами и также изучают приемы и техники. Здесь есть тренировки по вольной борьбе(занятия ведет мастер спорта по вольной борьбе Николай Свиридов), ММА(занятия ведет выступающий ММА боец Олег Косинов), боксу. Поэтому, если вы выбираете зал для тренировок единоборствами, для себя или ребенка, я очень рекомендую именно этот зал.
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв. Ждём вас на тренировках!
Анна Кононенко1 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.
ДД
Даниил Д20 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв!
ВК
AA
Aaaisperfect Aaa2 отзыва
10 августа 2023, отредактирован
Спортивные школы и секции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Текстильщиков2 мин200 м
Проспект Труда, 48/3
Коминтерновский район, Воронеж, 394026
36 Team — профессиональная тренерская команда г. Воронежа с опытом более 10 лет. Спортивные секции для взрослых и детей от 6 лет с индивидуальным подходом открыты для новичков и профессионалов по видам: бразильское джиу-джитсу, ММА, бокс, грэпплинг, вольная борьба и дзюдо. Наш клуб предоставляет возможность участия в межклубных, региональных, всероссийских соревнованиях, чемпионатах и семинарах. Отличается демократичными ценами, профессионалами своего дела, удобным расположением: в 1 минуте ходьбы остановка общественного транспорта и бесплатная парковка напротив входа. Бесплатная пробная тренировка, а также скидки для школьников и студентов! Для взрослых прозрачная программа лояльности, которая позволяет с выгодой приобретать абонементы. Нажимай на кнопку «Записаться» и записывайся на пробную тренировку!