Детское зрение

Клиника детской офтальмологии
Проведём диагностику, назначим лечение и вернём зрение вашему ребёнку
ИГ
Илья Гладких12 отзывов
7 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Да, действительно мы принимаем детей от 3х лет. Добавим обязательно эту и…
ТН
Татьяна Назаренко1 отзыв
5 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за оставленный отзыв, нам важно мнение наших клиентов)
ЕМ
Екатерина Макарова2 отзыва
4 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Екатерина. Очень рады, что вам у нас понравилось! Приходите еще, всегда будем рады)
АХ
Александра Харникова1 отзыв
2 марта 2023
СК
Сергей Колбасин1 отзыв
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо вам, что оценили. Приходите к нам ещё, всегда рады!
Медицинские услуги
Оптика
Театр кукол1 мин80 м
Проспект Революции, 371 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Единственная в области сеть оптических салонов, специализирующих на подборе реализации средств коррекции детям и подросткам (изготовление очков, контактных линз и др.).
Большой выбор, высокое качество, индивидуальный подход к каждому ребёнку.