Медицинский центр Колосова

Реклама12+.
МГ
Михаил Горячев1 отзыв
30 апреля 2024
В медицинском центре мне помогли преодолеть проблему мужского бесплодия. Дмитрий Анатольевич Колосов, один из самых грамотных и порядочных андрологов, которых довелось встречать. Выявилась проблема мужского бесплодия (олигоастенозооспермия). Нашел его по отзывам в интернете и обратился к нему в клинику «Медицинский центр Колосова». В отличие от большинства специалистов поразила его открытость, готовность объяснять все до мельчайших деталей и готовность всегда быть на связи. Тестостерон 7 в возрасте 36. Остальные врачи говорили, что все в норме, нужно пить какие-то таблетки с недоказанным действием. Дмитрий Анатольевич, к моему удивлению, ничего мне такого не назначал, не давал промокоды в аптеку и пр. Сказал, как ни странно, похудеть, сменить образ жизни, назначил необходимые препараты (рассказал, где и как подешевле купить). В результате пришлось сбросить порядка 20 кг, серьезно заняться бегом и фитнесом. Спустя год работы с доктором могу сказать, что проблема ушла, репродуктивная функция восстановилась. Да и вообще стало другое качество жизни и отношение к себе. Дмитрий Анатольевич, нижайший Вам поклон, безумно рад, что жизнь свела с настоящим доктором, а не коммерсантом!
ОБ
Олеся Беляева1 отзыв
11 апреля 2024
Однозначно понравилась клиника во многом благодаря врачам, которые здесь работают. Особая благодарность прекрасному гинекологу Панковой Алине Александровне. Ходила по другим врачам и клиникам полгода. И по платным, и по бесплатным. Все в один голос говорили "у тебя климакс" и выписывали мне гормоны. Но мне не становилось легче. Даже наоборот, только хуже делалось. В очередной раз полезла в интернет без всякой надежды найти врача по лечению климакса. И напала на Панкову Алину Александровну. Прочитала отзывы. Решила схожу. И на моё удивление, оказалось, что всё, что мне до этого назначали, было полной ерундой, то есть меня лечили неправильно от слова "совсем"! Врач внимательно посмотрела все мои анализы и сказала, что мне абсолютно не подходят те препараты, которые я принимаю, более того, они усугубляют ситуацию. Выполнила все рекомендации врача и не пожалела. Спасибо большое Светлане Ивановне за индивидуальный подход и собственное независимое профессиональное мнение! Мало таких врачей, которые не идут на поводу у других мнений. Врача рекомендую.
ИК
Илья Кожевников1 отзыв
19 марта 2024
Обратился в клинику к Дмитрию Анатольевичу Колосову с проблемой, связанной с тем, что на протяжении многих месяцев у нас с супругой не получалось зачать ребенка. Дмитрий Анатольевич провел тщательное обследование, позволившее комплексно и всесторонне оценить состояние моего организма. Он сразу назначил анализы, которые помогли оперативно и точно и выявить причину. По результатам анализов оказалось, что ряд ключевых показателей фертильности был значительно ниже нормы. Это стало для меня серьезным психологическим ударом. При назначении лечения Дмитрий Анатольевич очень точно подобрал необходимое сочетание медицинских препаратов и витаминов. Ценным для меня стало и то, что на протяжение всего курса лечения врач создавал положительный эмоциональный фон и заряжал меня оптимизмом. К счастью для меня и моей любимой жены, через 4 месяца у нас все получилось, и мы скоро станем родителями. Дмитрий Анатольевич, огромное Вам спасибо за оперативную помощь, за выверенное и эффективное лечение и человеческую поддержку! Вы потрясающий врач и человек! Всем рекомендую обращаться к доктору Колосову!
Медицинские услуги
Хользунова1 мин150 м
Хользунова, 54
Коминтерновский район, Воронеж, 394077
Откроется завтра в 09:00
Сова, многопрофильная лечебно-диагностическая клиника
УЗИ, ЭКГ, холтер, анализы, обследования без очередей, 3 филиала
АйМедКлиник
Гинекологические анализы • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта
Шаги, лечебно-реабилитационный центр
Детский невролог • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Реабилитация детей
Широких сердец, медицинский центр
УЗИ сердца • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Дерматовенеролог • Онлайн-услуги
Здоровая семья, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Гинеколог-эндокринолог