Bar Luskoni

Ресторан
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
ЛН
Людмила Назарьева5 отзывов
17 мая 2024
Читала отзывы, думала, что может люди слишком придирчивы... Подружка прям советовала сходить. Сегодня с ней пошли посидеть в приятном месте. Я ещё думала , что если понравится, то день рождения буду тоже отмечать здесь... Пришли, нас проводили на веранду, принесли меню сразу. Выбрали мы с подружкой себе по салату. И тут самое интересное началось. 20 минут мы сидели и наблюдали, как все официанты проходят мимо нас. Повернулись, смотрели на вход, там стояли три человека , один из которых видимо админ. Между нами всего один стол, пустой. Смотришь на них впритык, реакции ноль. Пришлось кричать, чтобы подошли. Но это что за сервис??? Ребят! 20 минут!!!! Проведите уже обучение для персонала, что они приходят на работу, а не разговаривать. Подошла девушка (официант). Заказ: 2 салата и чай с чабрецом на 2 персоны. Чай принесли без чабреца! Дважды кнопку нажимали. Ладно, забрали чайник, принесли по заказу. Тут дошло дело до салата. Честно, кислый салат цезарь. Как можно испортить этот салат, для меня загадка. Есть не смогла. Подружка заказывала хрустящие баклажаны с томатами. Ну хрустящими их не назовёшь. Хотя она уже ела их раньше в этом же заведении и говорила, что они очень вкусные. Как итог: минус звезда за то, что ждали 20 минут в самом начале и минус за не очень хорошее блюдо. Думала отметить у вас день рождения, но нет. Не хочется. Хотя внешне атмосферное заведение и приятная обстановка. Работайте над сервисом.
НЛ
ЭВ
Эльвира Воронина9 отзывов
28 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! На чем основано Ваше заключение? Спешу заверить - весь наш алкоголь проходит по системе ЕГАИС!
ТС
Таня Сергеева5 отзывов
21 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Татьяна, за теплые слова ❤ Мы работаем для вас!
ВО
Водитель Октавии37 отзывов
18 июня 2023, отредактирован
19 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за образную связь! Имела место ошибка связи с банковскими серверами! Ждём Вас в гости!;)
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 12:00-15:00До 120 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Первомайский Сад2 мин200 м
20-летия ВЛКСМ, 54а1 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Открытослужба доставки: пн-вс круглосуточно
Twenty, ресторан-бар
«Счастливые часы» с 12:00 до 17:00 — скидка 20% на всё меню!
Забронировать столик
Jumanji, кафе
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 390 ₽ • Настольные игры • До 80 мест • Пицца • Стейки • Суши • Пицца • Салаты • Доставка
Django bar+kitchen, ресторан
Средний чек 800 ₽ • Винный ресторан • Европейская кухня • Постное меню • Столики на улице • Проведение банкетов • До 40 мест • Кофе с собой • Десерты • Паста
Brugger, ресторан
Лучший ресторан 2022 • Средний чек 1200 ₽ • Проведение банкетов • Стейки • Том-Ям • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Камыши, ресторан
Вдохновляйтесь вместе с нами
Забронировать
РекламаООО «Веранда», Воронеж, ОГРН 1203600016322.