Сменикварти.ру

Иа
Искандаров амад Искандаров1 отзыв
7 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ТЯ
Татьяна Якорева1 отзыв
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Татьяна Якорева, здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова ❤ Рады были вам помочь!
ЕГ
Елена Гнездилова1 отзыв
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас снова!
ОР
Оксана Радецкая1 отзыв
14 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана. Спасибо большое за такой приятный отзыв, очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ВД
Виктор-Викторович Демчик1 отзыв
8 декабря 2023
Большую благодарность хочу выразить Вифляевой Карине Андреевне, очень хороший специалист. Ситуация была такая, что я хотел взять в ипотеку квартиру у мамы, что бы закрыть свои кредиты и ее кредиты, так как в месяц платеж был более 60 тысяч рублей, а сейчас он 42, и плюс машина теперь не в залоге у банка, а в моей собственности. Так как объект недвижимости не нужно было искать, ипотеку уже одобрили, я думал что от агента мне вообще не будет смысла, но по итогу Карина нашла инвестора на первоначальный взнос, так как у меня не было его, помогла сделать так, что бы оценили квартиру на 400 тысяч выше, что для меня было очень выгодно, договорилась о снижении стоимости страховки, проверила все документы, и только показывала где нужно расписаться :)))) Спасибо ей огромное! Рекомендую ее как специалиста по недвижимости. Её номер 89204185101
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ТД
Татьяна Дорожняк1 отзыв
6 декабря 2023
ЕС
Евгений Смольяков1 отзыв
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо большое за доверие 🤗 Рады работать для вас ❤
Оплата картойОплата через банкПеревод с карты
ИкарСвободы, 73502 офис; 5 этаж13 филиалов
Ленинский район, Воронеж, 394006
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Союз застройщиков-Воронеж
Крайнов недвижимость