Base

Гл
Городская легенда48 отзывов
12 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый день) Спасибо за отзыв! есть хорошие новости,с 1 апреля мы начинаем работу по воскресеньям, приходите
ЕХ
Екатерина Хусайнова1 отзыв
14 февраля 2023, отредактирован
13 марта 2023, официальный ответ
Спасибо) Нам очень приятно! приходите к нам еще
тд
тата дедова965 отзывов
26 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв) хотели бы уточнить, а что у нас пробовали и что не понравилось?
ВП
Валерия П.6 отзывов
5 января 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Спасибо! Приходите к нам еще)
Средний чек 200 ₽До 16 мест
Кольцовский Сквер2 мин200 м
Пушкинская, 51 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Penka coffee, кофейня
Кофе — больше, чем напиток. Это атмосфера, культура и комьюнити
Мы во «ВКонтакте»
Reserva, гастрокофейня
Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Тут так не принято
Средний чек 400 ₽ • Живая музыка • Настольные игры • До 20 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Оплата по QR-коду
Symbol Coffee
Средний чек 250 ₽ • Заказ столиков • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Свежевыжатые соки • Какао • Wi-Fi
Homies
Средний чек 350 ₽ • Можно с ноутбуком • Завтрак 10:00-12:00 • До 18 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Чай с собой • Какао