Кофейни
DK
Daniil Knyazev5 отзывов
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Поняли приняли как говорится Всё объективно и по фактам (нет) В следующий раз, как будете писать в…
ДГ
Дмитрий Гаглоев7 отзывов
8 марта 2024, отредактирован
В✨
Виктория ✨3 отзыва
28 февраля 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Ну мы Для кого-то худшие, для кого-то лучшие А мы просто готовим вкусно черный кофе Пейте вкусный, не вкусный не пейте
CC
Christofear Circus8 отзывов
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Ой всё Не приходите сюда больше Берегите себя и своих близких
ВН
Влад Наровский3 отзыва
29 декабря 2023, отредактирован
МН
Марат Набиуллин3 отзыва
4 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
ну мы)) спасибо огромное, очень приятно
АВ
Андрей Ветлугаев3 отзыва
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за то что открываетесь новому Вкусный чёрный кофе в каждый день
РП
Роман Попов4 отзыва
7 октября 2023
8 октября 2023, официальный ответ
Все так Спасибо за Ваше мнение и отзыв (нет) Не приходите к нам больше Здоровья Вам и Вашим близким
Анна Марморштейн3 отзыва
OK
Olya Kobzeva1 отзыв
27 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое, но я уже не такой молодой))) Рад, что каша понравилась - это все заслуга моей жены) (все рецепты по еде её детище)
Средний чек 400 ₽До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Мира3 мин300 м
Мира, 6цокольный этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Penka coffee, кофейня
Кофе — больше, чем напиток. Это атмосфера, культура и комьюнити
Мы во «ВКонтакте»
Homies
Средний чек 350 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Завтрак 10:00-12:00 • До 18 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Какао
Давай лама, кофейня
Завтрак • Заказ навынос • Столики на улице • До 20 мест • Пироги • Сэндвичи • Кофе с собой • Смузи • Молочные коктейли • Оплата по QR-коду
Jojo, кофейня
Можно с ноутбуком • До 40 мест • Можно с собакой • Пончики • Салаты • Сэндвичи • Кофе с собой • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Symbol Coffee
Средний чек 250 ₽ • Заказ столиков • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 15 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi