Магнит Маркет

МК
Максим Кудрявцев5 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Спасибо за отзыв. Создавали все условия, чтобы вам было приятно и комфортно по…
K.
Karlos799 .15 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Рады, что вы высоко оценили наш пункт выдачи и качество работы наших администраторов. Ждем новых встреч с вами ❤
ВФ
Влада Фомина6 отзывов
31 марта 2023, отредактирован
31 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Нам важно, чтобы получение заказов для вас было максимально комфортным ❤️
ДТ
Д Т27 отзывов
20 февраля 2023, отредактирован
21 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего прекрасного администратора. Будем ждать новых встреч ❤️
СК
ДВ
Дмитрий Вайтшот12 отзывов
3 января 2023
4 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Рады получить ее от вас ❤
ГГ
Галина Глухарева2 отзыва
28 декабря 2022
29 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Спасибо за ваш отзыв. Рады создать для вас качественный сервис с доставкой на следующий день ❤
МФ
Макс Фадеев2 отзыва
14 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. С большим удовольствием ждем нашу следующую встречу ❤
А
Анна3 отзыва
11 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Счастливы радовать любимых клиентов быстрой доставкой и качественным сервисом. Будем ждать новых встреч с вами ❤
АТ
Алексей Топ14 отзывов
6 декабря 2022, отредактирован
7 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Приятно радовать вас качественным сервисом. До новых встреч ❤
ЛК
Лида Краснова2 отзыва
19 ноября 2022
19 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Лида! Благодарим вас за отзыв о нашем сервисе. Рады стараться для любимых клиентов ❤
Среднемосковская1 мин30 м
Никитинская, 231 этаж31 филиал
Центральный район, Воронеж, 394036
12 июня — День России.
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог