Scandy Restopark

Семейный развлекательный центр
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
AS
ое
ольга ефремова1 отзыв
20 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите в гости ещё!
СН
София Науменко4 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, София, за доверие 🤗 Приходите к нам ещё.
ОХ
Оксана Хламова1 отзыв
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за теплые слова 🙏👌 Рады были вам помочь!
ТР
Татьяна Романова1 отзыв
6 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Татьяна! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
MS
Marianna Sarkisyan13 отзывов
6 мая 2024
Отмечали здесь д/р 29.04.24г. Всем детям(и гостями и имениннику ) раздали карточки со скидкой 50%на следующее посещение в течении 2х недель. 05.05.24(то есть через 6 дней) решили здесь провести выходной день. Администратор Нелли объявила, что если я не покажу чек, то никакой скидки не будет! На то, что они кроме карточек больше ничего нам не дали,она начала рассказывать, что значит другой кассир не напечатала чеки в предыдущий день нашего д/р , вот они и не отдали нам. В если она сейчас сделает мне скидку, вычитают с её з/п. В итоге пришла менеджер София и с гордостью объявила, что скидки полагаются детям-гостям, но никак не имениннику!!!!! Вы реально???? Что за фигня!! Мы отмечали у вас д/р , купили пакет услуг, был аниматор, бумажное шоу( которое стоит 4000 т.р но выглядит как страшный сон🤦‍♀️). В итоге оставили здесь почти 50000руб, чтобы вы нам отказали в жалкой скидке??? Клиентоориентированности никакой!!! Не заинтересованы ,чтобы люди к ним ходили. Хамское отношение к посетителям! Мы к вам больше не ногой! В Воронеже большой выбор детских батутных центров! А вы подумайте откуда столько негативных отзывов и почему после первого посещения люди к вам не возвращаются!!! Единственное что понравилось, это милые девушки, которые продают фотографии и официант Андрей!!
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день ! Благодарим Вас за обратную связь ! Обязательно разберемся в сложившейся ситуации !
LM
Ludmila Miretina1 отзыв
2 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Ludmila, добрый день! Спасибо большое за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Средний чек 750 ₽До 50 мест
Организация и проведение праздников
750 местПлатная
45 местПлатная
Никитинская1 мин100 м
Галерея ЧижоваКольцовская улица, 355 этаж
Ленинский район, Воронеж, 394006
Идеальная свадьба, свадебное агентство
Организация масштабных событий с эксклюзивной концепцией и сценарием
Записаться на консультацию
Суперленд, семейный парк активного отдыха
Детские праздники • Аниматор • Детские площадки • Батуты • Верёвочный парк • Кафе • Оплата по QR-коду
Замания, семейный парк приключений
Детские праздники • Аниматор • Детские площадки • Батуты • Карусели • Кафе • Оплата по QR-коду
Галерея Чижова, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi