re.Bro

СП
Софья Палкова1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Софья, добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Приезжайте ещё 🤝
СН
ДФ
Дарья Фетисова1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🤗
ВВ
Виктория Виницкая2 отзыва
18 мая 2024
Здравствуйте, спасибо, Виктория, за отзыв. Мы старались 🤝
ОГ
Оксана Гунькина1 отзыв
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
АИ
Анастасия Иванова2 отзыва
Анастасия, здравствуйте, благодарим. Приходите в гости ещё 🌸
VK
V Kim2 отзыва
19 мая 2024, официальный ответ
V, добрый день, спасибо большое за высокую оценку!!!
АО
Антонина Осягина25 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Антонина, здравствуйте! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады сотрудничеству.
ВС
Вера Сопикова1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Вера, добрый день. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Успехов вам 😁
Продажа мобильных телефонов
Проспект Труда2 мин200 м
Урицкого, 1551 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394026
re.Bro — сеть фирменных магазинов оригинальной техники Apple. Мы работаем в 8 городах России, а также осуществляем доставку по всей стране.

За 4 года работы мы сделали счастливыми более 20 000 покупателей. Об этом говорит множество отзывов о нашей компании.
Вы можете познакомиться с любым продуктом вживую в наших розничных магазинах. Наши консультанты всегда придут на помощь и ответят на все ваши вопросы, чтобы вы сделали лучший выбор.

Мы ежемесячно проводим новые акции, дарим подарки, а также предоставляем беспроцентную рассрочку, программу trade-in с выгодой до 50 000 руб. и другие интересные предложения, чтобы ваша покупка была не только приятной, но и лёгкой.
iPhone по достоинству оценят все любители современной техники, а также те, кто выбирает надёжность, стиль и качество.

Купить оригинальную технику Apple можно в нашем интернет-магазине с доставкой на дом, а также в одном из наших магазинов.