Risoy

Суши-бар
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
МТ
Максим Туголуков9 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждём вас вновь!
ПМ
К
Ксения1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Всегда рады вам.
ИЧ
Ирина Черкасова1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Ирина Черкасова, добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Мы работаем для вас 💛
ЛВ
Людмила Высоцкая1 отзыв
10 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, что выбрали нас ❤ Мы старались!
А
DK
Darinka Kykla1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбрали нас!!! Приходите в гости ещё!
СТ
FISHMAN
Доставка роллов
Заказать
Суши Тайм
Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • До 10 мест • Лапша wok • Том-Ям • Доставка wok • Супы • Доставка • Wi-Fi
Бухара, кафе
Восточная кухня • Заказ навынос • Пельмени • Лагман • Салаты • Супы • Плов • Доставка
Ginko, суши-шоп
Скидка 15% на первый заказ по промокоду «GINKO»
Заказать
Суши-даром
Магазин суши • Азиатская кухня • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Пицца • Суши • Пицца • Доставка wok • Доставка