Двери 1

Магазин межкомнатных и входных дверей
ОХ
Оксана Харитонова1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо за положительный отзыв.
ЕФ
Елизавета Фонарева4 отзыва
11 мая 2024
Хочу выразить благодарность Надежде за помощь в подборе двери))Она все рассказала подробно о свойствах двери,помогла подобрать все до мельчайших деталей)Когда ты ничего не понимаешь в этом деле-здорово,когда продавец все рассказывает подробно.В итоге я получила именно то,что хотела! Очень довольна дверью! Очень!Надежда предложила мне на выбор ручки.Их привезли установщики и я выбрала из 2.Была проблема с царапиной на замке-Надежда привезла мне на замену новый.Еще был минус по размеру доборов,но и здесь Компания приятно удивила.Доборы перезаказали,привезли и установили.Компания это делала за свой счёт.Мне ничего доплачивать не пришлось.По поводу установщиков-супер!Дверь устанавливали при мне(я осталась довольна-все быстро и аккуратно).Доборы устанавливать приезжали другие ребята и присутствовал мой папа.Когда ехала домой-думала,что буду до утра все убирать.Каково же было мое удивление,когда я увидела чистоту дома.Они все убрали и пропылесосили.Да,так бывает 😁😁😁Сроки доставки были вовремя.Нервничать не пришлось.Смело могу советовать купить дверь именно здесь!Спасибо большое за профессионализм,за качественную дверь и за теплое и приятное общение!!!!!🤗🤗🤗
12 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, спасибо вам за отзыв! Мы получили огромное удовольствие при сотрудничестве с вами.
ЕС
Евгения Соколова1 отзыв
4 апреля 2024, отредактирован
Это мой 2й отзыв этой организации, мне нужна была входная дверь термо, а потом межкомнатные двери. Входную дверь я заказывала в конце августа 2023, предварительно сделали замер, т.к. позиция заказная, сразу понимала стоимость установки при замере, которая потом не изменилась. Срок был озвучен полтора месяца по договору. Дверь привезли только чз 2 месяца. Менеджеры мне объяснили ситуацию о причинах задержки, извинились, приятно удивили, что выплатили неустойку за задержку без проблем и препираний! Месяц назад заказала межкомнатные двери, замерщик приехать не смог, девочки объяснили как правильно произвести замер (проемы без старых дверей - новостройка). Когда приехала заказывать, озвучила точную сумму бюджета, подобрали немного не то, чего хотелось бы, из-за ограниченности бюджета. Двери приехали четко в срок, сумма установки была чуть больше +1000, т. к. замер мой и меня об этом предупредили (были работы, которые невозможно было учесть измеряя самостоятельно). Двери идеально вписались в интерьер и очень достойного качества, в реале лучше, чем на картинке. Вывод моего общения с представителями данной организации таков: у всех бывают некоторые накладки, тем более в такое непростое время, но девочки всегда были вежливы, всегда предлагают альтернативу и всегда действуют в рамках ЗОЗПП, в договоре все четко прописано, и в случае каких-либо неожиданностей можно рассчитывать на полное урегулирование вопроса в спокойном режиме без нервов.
4 апреля 2024, официальный ответ
Евгения, благодарим вас за подробное описание ситуации и понимание.
ЕЧ
Екатерина Чернова1 отзыв
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Нам тоже было очень приятно с вами сотрудничать.
ВБ
Владимир Байкалов1 отзыв
28 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв.
НС
Никита Семенов1 отзыв
25 марта 2023
МШ
Мария Ширяева1 отзыв
1 февраля 2023
4 февраля 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Нам тоже было очень приятно с вами общаться !
РК
Раиса Кулакова1 отзыв
27 июня 2022
28 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Будем рады видеть вас вновь.
АТ
Анна Темникова1 отзыв
22 июня 2022
25 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Хозторг4 мин350 м
Ярмарка строительных материаловХолмистая, 68 к1Синий корпус; 246 павильон; 2 этаж
Советский район, Воронеж, 394038
DreamDoors, салон дверей