Своя Роза

Сеть фирменных магазинов
Розы, 50 сортов!
РекламаООО «Тепличнохозяйственный комплекс», Одинцово, ОГРН 1077746036422.
ДЕ
НП
Наталья П12 отзывов
7 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова!
НЛ
СТ
Сергей Титов4 отзыва
26 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Сергей, спасибо вам за доверие 😌 Будем рады вам всегда.
АЗ
Анастасия Зюзина24 отзыва
20 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Рады работать для вас!
Гл
Городская легенда9 отзывов
27 сентября 2022
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Театр кукол2 мин200 м
Проспект Революции, 531 этаж; напротив кинотеатра Пролетарий5 филиалов
Центральный район, Воронеж, 394036
«СВОЯ РОЗА» — сеть фирменных цветочных магазинов волгоградского розария. У нас представлены более 50 сортов роз.

В «СВОЕЙ РОЗЕ» можно найти как классические красные, белые и розовые розы, так и коллекцию пионовидных роз, широкий ассортимент кустовых и одноголовых роз.

Открывайте для себя новые цветовые сочетания, формы букетов и заказывайте понравившиеся вам флористические решения. Мы регулярно создаём и пополняем коллекцию букетов, чтобы вы могли выбрать и найти свой букет.