Много Мебели

НК
Наташа Круглова3 отзыва
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради Вас.
ПР
Павлов Роман1 отзыв
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
ЗГ
Зульфат Гильфанов1 отзыв
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами и всегда готовы…
ИБ
Ирина Букина2 отзыва
16 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
МИ
Марина Иванова1 отзыв
27 сентября 2022
28 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вы выбрали нас и оценили качество заказанной мебели! Приятного пользования!
НБ
Николай Баранов1 отзыв
21 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что Вы выбрали нас ! Приятного пользования!
МИ
Михаил Ильюшин1 отзыв
16 сентября 2022
17 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день ! Благодарим за отзыв! Приятного пользования!
ИИ
Илья Ильин6 отзывов
3 сентября 2022, отредактирован
3 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего договора, для уточнения информации.
Добролюбова4 мин400 м
Ленинский проспект, 156в1 этаж7 филиалов
Железнодорожный район, Воронеж, 394033
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.