Ролл Диллер

Служба по доставке пиццы и роллов
АЯ
Александр Яковлев2 отзыва
5 мая 2024
Воронеж, Свободы, 69а
Я думаю, что это ожидаемо. При первом же заказе положили не те роллы, хотя даже с оператором проговорили о составе дважды. После получения заказа я сообщил о том, что товар не соответствует заказу. Оператор предложил разобраться и дать ответ. Ответа не было, позвонил сам в 15:00 следующего дня. Предложили еще раз заказать на 1000₽ и применят промокод первого заказа, а я не хочу тут больше заказывать, не из-за вредности, а по факту: 1. Много риса, мало начинки; 2. Перепутали заказ при первом заказе клиента - возмутительно; 3. Клиентоориентированность отсутствует(если по вашей вине ошибка, должны были привезти то, что я заказывал); 4. Вкус роллов не насыщенный, как-будто набор ингредиентов(это про тар-тар лосось и креветка). Такое ощущение, что соус на основе майонеза. Пот средней стоимости роллов такого быть не должно; 5. Сами роллы очень маленькие, они того не стоят, цена должна быть на 25-30% ниже при таком объеме продуктов. Фото прилагаю. Это ролл с лососем, но 10 граммов его в ролле совсем не чувствуется.
ЕС
FISHMAN
Доставка роллов
Заказать
РоллыКрут
Магазин суши • Японская кухня • Русская кухня • Заказ навынос • Суши • Суши • Доставка
Secret Kitchen, онлайн-гастромаркет
Скидка 20% на 1-й заказ от 1690 р. по промокоду «SK8047»
Заказать доставку
РекламаИП Подпорина А. Э., ОГРНИП 320312300024600.
Ocean Сlub, ресторан доставки готовых блюд
Суши • Пицца • Доставка wok • Десерты • Супы • Оплата по QR-коду
Суши клаб
Магазин суши • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Доставка wok • Доставка • Оплата по QR-коду