Psihoprof

Кабинет психологической помощи
ИВ
Ирина Валуйская2 отзыва
11 марта 2023
Обратилась к Валентине, так как после трагического события в моей жизни начались тревога и страхи во всех направлениях моей жизни. Валентина потрясающий специалист и человек. Мы только начали наш курс, но уже есть результаты. Главное следовать всем советам Валентины. Она сразу сказала, что это очень сложная работа над собой. Мне казалось, что мне уже никто помочь не сможет(так как она не первый специалист, к которому я обратилась), а оказалось, что с "волшебными палочками" и знаниями Валентины, и я смогу справится со своим страхом. Валентина всегда на связи и готова помочь. Она может все объяснить очень просто, на доступном языке и сложные проблемы, тревоги, страхи испаряются и превращаются в обычные жизненные ситуации, которые не требуют даже малейших переживаний. Безумно благодарна Вам, Валентина! Огромное спасибо за Ваши знания, любовь к людям и жизни, за понимание, лёгкость и большой профессионализм! Очень важно найти хорошего специалиста и профессионала, Валентина, именно, им и является на все 1000000000%!
АР
Александр Русанов9 отзывов
8 марта 2023
“Панические атаки" - если вы не по наслышке знаете, что это такое, мой отзыв для вас! Перед тем как познакомиться с Валентиной и когнитивно-поведенческой терапией, я пробовал разное. Гештальтист, психолог, НЛП, препараты, больше 8 специалистов в течении последних 5 лет. Я думаю кому-то знакома моя боль. Найти своего специалиста очень сложно. Но я нашел :) Что подкупило сразу: - четкое понимание, что проблему можно решить за 5 сеансов; - насыщенные по времени и информации встречи с домашними заданиями и качественной двухнедельной проработкой; - Валентина работает на результат! Это чувствуется во всем. Были моменты, когда в процессе выполнения проработок возникали вопросы, на которые я сразу получал ответ Вконтакте; - не было копания в детстве, первая же встреча сдвинула с мертвой точки мою проблему и я сразу начал работать над собой, своими негативными установками, закрепляя результат шаг за шагом. Кто меняет не одного специалиста, тот оценит этот подход! Мне не пришлось тратить несколько сессий на то, чтоб рассказать все о себе и о своей маме, которая в детстве "не так посмотрела на меня"; - все имеет огромную доказательную базу. Я не просто решал свою проблему, я учился смотреть на мир другими глазами! Понимать, почему у меня происходят те или иные процессы, возникают негативные эмоции. Скажу честно, я пришел за одним, а нашел ответы ещё на множество других вопросов! При этом я продолжаю работать над собой, панические атаки больше не посещают! Это очень радует. Огромный пласт работы был проделан на протяжении занятий. Я увидел и почувствовал, какого это без таблеток начать заново дышать свободной грудью, хотеть, мечтать и гореть! Самое главное - я вижу дальнейший путь, я продолжаю работу над собой и я знаю, что у меня есть специалист, к которому я всегда могу обратиться! Валентина, спасибо вам за то, что вы появились в моей жизни! Всем, кто готов и хотел бы решать свою проблему, рекомендую!
8 марта 2023, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв 🤗. От всей души желаю вам здоровья, процветания, профессионального усп…
ЕА
10 ноября 2022
ЖВ
Жанна Варламова1 отзыв
20 октября 2022
Хочу выразить огромную благодарность Валентине Алексеевне за мою яркую жизнь, за спокойствие и мою цельную личность. Какой расстроенной и мрачной я пришла к вам на консультацию, я же думала, что мне уже никто не поможет. И какой я чувствую себя сейчас - это небо и земля. Пять консультаций у психолога дали мне возможность стать цельной личностью, научили меня беречь свои личные границы, адекватно реагировать на критику и жить спокойно. Отдельно хочу поблагодарить вас, Валентина Алексеевна, за спокойствие в моей семье. Сейчас мои поездки в отчий дом проходят спокойно и душевно, не так как раньше, нервно и со слезами. Хочу добавить, что одной из самых сильных консультаций стала распаковка моего личного бренда, после чего я подняла свой средний чек, почувствовала себя уверенно как специалист, мои продажи пошли вверх. Моя жизнь перешла на более качественный уровень. Мне нравятся результаты работы с психологом, я, наконец-то, счастлива. Огромное спасибо. С уважением, Жанна Варламова
20 октября 2022, официальный ответ
Большое Вам спасибо за такие теплые слова и высокую оценку.
ТМ
Татьяна Медведева1 отзыв
20 октября 2022
АF
Александр Firston1 отзыв
7 сентября 2022
О Валентине Алексеевне узнал через знакомых: у подруги был только один визит у нее, после которого она почувствовала улучшение. Для себя решил: схожу на один сеанс, если все устроит – продолжу. Впечатления были положительные: общение всегда уважительно, на Вы. Пытается вникнуть в проблемы клиента, помочь и подсказать. Во время первого визита была проведена диагностика проблем (заранее выписывал те вопросы, которые меня беспокоили) и Валентина Алексеевна предложила решение. Зашел с ней на блок занятий (раз в 2 недели) по КПТ (когнитивно-поведенческой терапии): было рассказано, как работает наша психика, какие негативные установки влияют на нас и наше состояние, было рассказано, что с этим делать. И если ты хочешь решить свой вопрос, то нужно все рассказанное внедрять в свою жизнь, менять образ мышления. Это не как в фильмах, где «психолог» только слушает – тут обязательно совместная работа. Также были домашние задания, например ведение дневника. На последующих сеансах было рассказано, почему тратится психологическая энергия, как ее сохранять и восстанавливать – совокупность этих методов называется «Психогигиена». Цель – внедрить большинство инструментов психогигиены в свою жизнь. Психолог контролирует это внедрение, отвечает на вопросы. Что важно – она на связи и за рамками сеансов: если что-то не получается с домашним заданием, или эмоционально накрывает – всегда можно написать и получить помощь. У меня в процессе внедрения психогигиены были некоторые затруднения, поэтому потребовались дополнительные занятия. Но на выходе у меня получился хороший результат и намечен путь, как еще его улучшить. Психологические изменения – длительный процесс, в котором нужно прикладывать и собственные усилия. А Черненко Валентина Алексеевна в этом поможет.
AL
ЗА
Зарина Абаева2 отзыва
19 апреля 2022
20 апреля 2022, официальный ответ
Большое вам спасибо за такие теплые слова. От всего сердца желаю вам здоровья и благополучия.
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Минская4 мин350 м
Ленинский проспект, 119а128 офис; 1 этаж
Железнодорожный район, Воронеж, 394033
Сегодня с 10:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытопо предварительной записи
Клиника Плюс
Экстренная помощь на дому!
Вызвать специалиста
МедикАСС, медицинский центр
Анализы, УЗИ, УВТ, гинеколог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Лечебный центр «Медикасс».
Динамика детства, медико-педагогический центр
Центр для детей со сложностями в обучении и особенностями развития
Здоровый ребёнок, медицинский центр
У нас специалисты, которые знают, что детская медицина — их призвание!
Годовой безлимит к педиатру
Экспертная Лор Клиника
Педиатр, невролог, гастроэнтеролог, аллерголог, лор, психолог
Записаться к врачу