Гаджет Бар

ВП
Виталий Погорелов2 отзыва
26 февраля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте , что у вас произошло , и что не работает ? Гарантия в наших магазинах на телефоны - 1 год
ИФ
Имя Фамилия27 отзывов
13 января 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за отзыв и высокую оценку. Ждем вас в гости снова и снова 🤗
DG
Dmitry Gold4 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Dmitry. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв ❤ Нам очень приятно 😁
ГМ
Гордон Марк1 отзыв
4 января 2024
Три звезды ставлю за самую низкую цену в городе и в принципе наличие товара, ввоз которого официально запрещен в РФ и полученного по параллельному импорту. Сервис просто ужасен. Во первых, на сайте на протяжении уже нескольких дней "технические неполадки", из за которых консоль xbox series s нам продали не по заявленной онлайн цене 26990 рублей, а за 30990 рублей. Во вторых, это отсутствие какой-либо клиентоориентированности. Я не знаю всех языков мира и правописание их букв и иероглифов, из-за чего догадаться о необходимости приобретения переходника для японской вилки не мог. Популярные магазины электроники (М. Видео, Эльдорадо, ДНС) соответственно помечают такие товары и продают переходники в качестве сопутствующего, принося себе же прибыль.Продавцы "Гаджет Бара" не удосужились проинформировать своего покупателя об этом. Ведь это в ваших интересах? Ну и наконец, это работа операторов. Очень непредусмотрительно хамить повару, который будет вам готовить, и покупателю, который хочет купить у вас дорогостоящую консоль. 8 тысяч рублей-это разница между "М.Видео" и "Гаджет Баром"-для меня большие деньги, и я впервые решил приобрести товар у некрупной сети магазинов электроники, что вскоре посчитал ошибкой. P.S:ну и давать пакет не очень, по всей видимости, "дорогим" покупателям, чтобы они не несли в руках огромную, тяжелую коробку было бы неплохо с вашей стороны.
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте , сайт находиться в разработке и все актуальные цены в нашем телеграм-канале . Вверху н…
КВ
Кирилл Векша1 отзыв
13 сентября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кирилл. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, будем вас ждать 🤝
Анастасия Коновалова1 отзыв
2 сентября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за добрые слова!!! Ждём вас снова 🌸
ДС
Дмитрий Сущенко4 отзыва
23 июня 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте , мы сожалеем о качестве продукта , но к сожалению никак не можем на это повлиять ( Бра…
МЛ
Милена Лавицкая44 отзыва
19 января 2023
АЧ
Антон Чернавцев3 отзыва
6 декабря 2022
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Дом архитектора1 мин70 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Плехановская улица, 223 филиала
Центральный район, Воронеж, 394030
Закроется через 43 минуты
Сервис Pedant.ru, центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
Ремонт смартфонов от 490 руб. При вас за 20 минут. 100%-ная гарантия!
Онлайн-калькулятор
JJSTORE, магазин цифровой техники
Магазин оригинальной техники с официальной гарантией
Удивительные цены
РекламаИП Каплан С. А., ОГРНИП 318366800037802.
iHelper, сервисный центр
Быстрый и качественные ремонт от 30 минут. Бесплатная диагностика!
S.Store, торгово-сервисный центр
Apple • Meizu • Samsung • Xiaomi • Apple • Honor • Huawei • Samsung • Xiaomi • Оплата по QR-коду
istore36.ru
Huawei • BlackBerry • HTC • LG • Meizu • Nokia • OPPO • Panasonic • Philips • ZTE