ЛайтФит

Фитнес-парк
КП
Кристина Петрова4 отзыва
17 февраля 2023, отредактирован
Раньше была лучшего мнения о данном зале. Хожу регулярно. Раньше абонемент стоил 2 тыс руб+персоналка. Сейчас, разовое посещение в вечернее время 300 р и персоналка. Ну так соответствуйте этому ценнику! Получается, что в месяц абонемент стоит 3600, а в год 43200. А это дороже, чем в приличных клубах. Почему за эти деньги такое обслуживание!!! Во-первых, ремонтные работы во время работы зала! Каждый раз! Сегодня вот счищали шлифмашинкой что-то с окон. В прошлый раз вешали камеры. До этого еще что-то. Чтоб вы понимали, слушать шлифмашинку 2 часа удовольствия небольшое! Особенно, за твои деньги. Во-вторых, в женской душевой ВСЕГДА сложены тряпки и ведра для клининга! Тряпки висят на перегородках. На полу лежит тряпка, прямо внутри душевой на входе. Внимание вопрос- а на соседней двери рядом с женской раздевалкой для чего висит табличка «клининг»? Чтоб сотрудники клининга там чай пили. А посетители и с тряпками помоются и ведрами! Это ничего страшного. Хочу заметить, что я делала замечание девочкам на ресепшен. И один раз это все убрали. А потом снова вернули. Считаю, что это крайне неуважительно к посетителям, тем более, что вы повышаете стоимость абонемента регулярно. В-третьих, перестали продавать бутилированную воду, ну это не так страшно. Тренеры работают хорошие! Только они спасают это заведение.
ЮШ
Юлия Шарикова2 отзыва
5 октября 2022, отредактирован
Итак начнём, зал сам по себе приятный. Но есть существенные минусы, о которых не хочется молчать. Конечно мне хотелось попробовать этот зал, но всё, за 4 месяца он себя изжил. Всё это время наблюдала листовку в раздевалке, акция 5+5+5=15, получи 15 дней фитнеса, за отзывы на гугл, Яндекс и 2gis. Так вот была 29 августа в спортзале, это был последний день действия абонемента, на тот момент ещё была эта листовка в раздевалке. На ресепшен я спросила, мне сказали, скидывайте отзыв вк, добавим дни тренировок. Я сделала это 1 сентября. Мне продлили до 3 числа. Хотя 30,31 я и не ходила в зал, ну да ладно, спасибо и за 3 дня. В итоге написала еще один отзыв, скинула. Говорят, неее, только +5 можем добавить, такие правила. Я отвечаю приду сфоткаю вам листовку с раздевалки. Конечно, я так и думала, что её уберут к моему приходу, и прихожу её нет 🤣 мелочность спортзала зашкаливает. Я не против и 3х дней, безусловно спасибо. Но где же клиентоориентированность. Если у вас (мои предположения) закончилась акция день назад, то можно пойти и на уступку, сделать исключение, тем более я объясняла ситуацию, но нет. Нет так нет. Рекомендовать конечно же я этот спортзал не буду ещё и по нескольким причинам. Нет кулеров с водой. В раздевалке есть какой то, но там подсоединение напрямую в водопровод. Тоесть, пейте клиенты воду с под крана 🤣. Уж ничего бы тогда не устанавливали. А так же всё лето провели без кондиционера, и на ресепшен под конец лета поставили объявление "люди с проблемами сердца, воздержитесь от тренировок" А ведь можно было подготовиться к летнему периоду заранее. (Это походу из года в год длится, трюк с кондиционерами) И ещё момент смешной, то мы отменяем с 1 августа всё годовые абонементы, оставляем только месячные за 2500 😀, а под конец августа мне заявляем, обвал цен 9600 на год 🤣, напрашивается вопрос, так вы же отменили готовые абонементы, передумали видимо, ладно. Весь отзыв не влез, продолжение читайте на приложенной картинке. Еще добавила фото без кондицион
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
DDX Fitness
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Метроfitness, спорт-клуб
Месячный абонемент от 1999 ₽ • Аэробика • Боевые искусства • Зумба • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для беременных • Фитнес-бар • TRX тренировки • Солярий
Территория силы 2-Железный мир, тренажерный зал
Годовой абонемент от 5600 ₽ • Месячный абонемент от 1150 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер
Alex Fitness, Клуб Максимир
ALEX FITNESS: мы делаем качественный фитнес доступным!
Купить абонемент
Elefant, фитнес-клуб
Йога • Стретчинг • Фитнес-бар • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Хаммам • Гидромассажная ванна