Beauty Clinic

Клиника эстетической медицины
ЮН
Юлия Назарьева1 отзыв
20 мая 2024
Знакомство с клиникой началось в 2019 году с процедуры контурной пластики губ. Около года выбирала врача, очень хотелось получить качественный результат и не попасть в «утиные истории». В итоге на основе анализа работ и отзывов знакомых попала к главному врачу BeautyClinic Михайловой Оксане Валериевне. Уже через полчаса я ушла с новыми красивыми и самое главное совершенно натуральными и гармоничными губками. Препарат подбирается врачом индивидуально для пациента, исходя из начального состояния, желаемого результата, плотности своих губ и т.д. Поэтому если вы хотите «подешевле» или сразу «побольше» – вам точно не сюда. Клиника дорожит своей репутацией и пациентами, поэтому здесь история про качество. Помимо контурной пластики, делаю чистки, пилинги, лазерную эпиляцию. Эпиляция просто моя любовь. Мощнейший аппарат, комфортная безболезненная процедура (хорошее охлаждение, минимальное время процедуры) и максимальный эффект. Сделала курс, теперь только поддерживающие сеансы. Последний раз делала больше года назад, и пока даже нет необходимости. Контурную пластику делаю у Михайловой Оксаны Валериевны, остальные процедуры – у Назарян Марии. В квалификации других мастеров сомневаться не приходится, так как Оксана Валериевна – перфекционист, и требования к квалификации персонала самые высокие. Огромное внимание уделяется оснащению клиники: здесь самое лучшее, дорогое, мощное, высокотехнологичное и инновационное оборудование, поэтому в эффективности процедур можете даже не сомневаться. При необходимости специалисты клиники помогут вам подобрать уходовые средства из линеек премиальной профессиональной космецевтики, здесь же можно её приобрести, всегда большой выбор и приятные цены. Также в клинике можно приобрести подарочный сертификат (мой стандартный подарок от друзей на день рождения) на любую комфортную для вас сумму. В общем если вы доверяете только профессионалам – приходите сюда, не пожалеете 🧡
ЕА
Елена Архипова2 отзыва
13 апреля 2024
Много лет хожу исключительно в эту клинику, выбирала очень долго. Мне было важно, чтобы в клинике работали только профессиональные доктора-косметологи, это было одним из решающих факторов при выборе. Прошла курс лазерной эпиляции, осталась в восторге, прошло уже около 3 лет после его прохождения, пока ни разу не сходила на процедуру для поддержания даже, волос нет!) Ну и, конечно, трижды делала губки и колола ксеомин у любимой Оксаны Валериевны, хочу выразить ей свою благодарность за то, что она не просто сделала меня красивой, а изменила жизнь - Оксана убрала мне тонус в верхней губе, который доставлял дискомфорт с самого детства, но я и не знала, что его можно убрать, а также, исправила ассиметрию губ и сделала очень деликатный объем. Я стала увереннее в себе, стала чаще улыбаться и просыпаться по утрам без дискомфорта от тонуса и сжатых губ. Весь персонал в клинике очень вежливый, приятный, всегда уходишь оттуда с прекрасным настроением! Рекомендую клинику от души и с удовольствием всем своим знакомым❤️ И сама ещё неоднократно планирую посещать различные процедуры)
AU
Apple User2 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
«Beauty clinic» -это один из лучших салонов, даже смело можно сказать что самый лучший салон красоты в Воронеже. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Команда Врачей- профессионалов ,вызывает моё восхищение и благодарность ,уже много лет. Шикарное, качественное , навейшее и очееень надёжное оборудование ,все лучшие препараты ,подбираются индивидуально ,очень профессионально,результат всегда великолепный и радостнее от того ,что с каждым визитом, результат от посещения салона “Beauty clinic»,превосходит все мои ожидания, мрекомендую всем, кто желает всегда выглядеть ухожено,красиво и сиять своей красотой ,на все 100%! Особенно хочется выразить благодарность, врачу-косметологу,Михайловой Оксане Валериевне,за профессионализм ,внимание и любовь,не только к своей работе,но и каждому, кто обращается за красотой и эстетикой в «Beauty clinic».⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💯
BC
Beauty Clinic, клиника эстетической медицины
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова!!! Мы очень рады что вы довольны! 💛 до новых встреч!
ТБ
6 февраля 2024, отредактирован
BC
Beauty Clinic, клиника эстетической медицины
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия. Благодарим за доверие!!! Были рады помочь! До новых встреч!
Массаж
Открытопо предварительной записи
Новая Я, центр коррекции фигуры
Обучающий и практикующий центр Арианы Магамедовны
Allure, эстетик-центр
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Кератиновое выпрямление волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Окрашивание бровей • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Wi-Fi
Lemarkel, косметологическая клиника
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Di`fene
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Skin master, авторская клиника
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Массаж лица • Оплата по QR-коду