Бонсари

Груминг-салон
Стрижка собак любой сложности. Курсы груминга
ЮЮ
Юлия Юлина5 отзывов
2 июля 2023
Выбран компанией
ЕС
Екатерина Сергеева3 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Екатерина! Благодарим за теплый отзыв! Мила замечательная кошечка! Ждём Вас снова❤️🤗
ЭВ
Эвелина Вялых1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Эвелина. Спасибо, что выбрали нас Шмель замечательный котик ! Будем ждать новых встреч !
ОР
СЛ
София Лесная1 отзыв
31 октября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
София, спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть вас снова!
АТ
Александр Тюленев1 отзыв
15 июня 2023
16 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Ждём вас вновь ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Яблоневый сад3 мин250 м
Улица Ломоносова, 1171 этаж2 филиала
Центральный район, Воронеж, 394087
Открытопо предварительной записи
Груминг-салон «Бонсари».
  • Стрижка собак любой сложности.
  • Активное сообщество.
  • Обучение грумингу.
  • Рады видеть единомышленников, владельцев собак и будущих наших студентов.
  • Мы рады привести в порядок ваших питомцев.
  • А также мы проводим обучение профессии грумера (диплом).
Если вы у нас первый раз и ваш…