Рента Проф

Центр аренды строительного инструмента
Аренда инструмента с минимальным залогом или без него!
AD
Alexander Daxin4 отзыва
5 января 2023
СП
Сергей Попов1 отзыв
18 января 2020
Рента Проф, центр аренды строительного инструмента
20 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Рады видеть вас снова.
ИВ
Игорь Валиев7 отзывов
1 августа 2019
Рента Проф, центр аренды строительного инструмента
1 августа 2019, официальный ответ
Игорь, спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Рабочий проспект9 мин800 м
Электросигнальная, 301 этаж3 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394026
Новый сервис по аренде строительного инструмента от «Рента Проф». Современный мир диктует нам новые условия. Для людей, ценящих время и деньги, мы предлагаем строительный инструмент в аренду на выгодных условиях.
В чём заключаются наши преимущества?
  • Во-первых, мы берём минимальный залог за арендуемый инструмент. Он составляет стоимость 7 суток аренды для любого инструмента.
  • Во-вторых, мы предоставляем гибкую программу лояльности для постоянных клиентов, а также для бригад, занимающихся монтажом. Дополнительная скидка 10%.
  • В-третьих, доставка любого инструмента при заказе от 3000 руб. бесплатная по Воронежу. Доставка в область обговаривается отдельно.