Автомир

E
Evgeniya2 отзыва
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Evgeniya! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы по достоинству оценили уро…
ВБ
Ваня Бойков4 отзыва
20 декабря 2022, отредактирован
Хочется отметить сервис данной организации. В частности, не расторопность и не лояльность сотрудников. Выполнялись работы по дефектовка автомобиля. Да, всё «отдефектовали» и произвели калькуляцию, даже того что не просили. Ну, тут как бы ок, не критично Смутил в «0» высаженный аккумулятор, на вопрос как так получилось, ответом была фраза «ну вот так бывает у нас». 2 месяца до этого машина простояла (в тч в мороз) а тут вдруг в тёплом помещении осталась без признаков жизни. Самая большая проблема это то что забыли закрепить, пусть и сломанный, бампер. Туда заезжал своим ходом, бампер был зафиксирован и держался. ГЛАВНОЕ, забыли сказать что он был просто «накинут» и не зафиксирован никак. Как итог, бампер отвалился по дороге. Как было не приятно «потерять» и пытаться хоть как-то его установить на место по среди проезжей части рассказывать не стану. Очень жаль людей которые по «долгу» гарантии обслуживают там свои авто.
20 декабря 2022, официальный ответ
Иван, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, детали Вашего обращения-примерную…
PP
Pavel Prikhodko3 отзыва
8 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Pavel Prikhodko, благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для вас. С уважением, ДЦ Автомир Богемия Воронеж.
ПЗ
Павел Золотарев3 отзыва
21 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Павел, благодарим Вас за отзыв.! Мы работаем для Вас. С уважением, ДЦ Автомир Богемия Воронеж.
СК
ВГ
Виктор Гуров1 отзыв
8 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Виктор Гуров, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для вас! С уважением , ДЦ Автомир Богемия Воронеж
Авторемонт
Nissan Мотор Ленд, официальный сервис Nissan
Модельный ряд Geely в наличии! Сервис. ТО. Страхование. Кредит
Позвоните нам
Mad Mike Custom Garage, автомастерская
Audi • Changan • Lada (ВАЗ) • Mitsubishi • Skoda • ТагАЗ • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Lexus • Maxus • Mitsubishi
Автолюкс, автосервис
Bentley • Changan • Chevrolet • FAW • Ferrari • GMC • Jaguar • Mazda • Ravon • Перетяжка салона
Starcar, студия
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Нанесение плёнки • Перетяжка салона • Установка ксенона • Шумоизоляция салона
Crocodile Motor Garage, автотехцентр
Bugatti • BYD • Changan • Dodge • Ravon • Suzuki • Toyota • Vortex • Обвесы и спойлеры • Аппаратная