Догоняй

16 апреля 2024
АД
Артур Дюшалиев1 отзыв
7 июля 2022
Я не любитель писать отзывы, оставлять комментарии и все в этом роде. Но этот случай мне кажется особенным. Две недели назад передо мной встала задача организовать свой день рождения. Долго думал чем можно развлечь компанию из десяти человек и вспомнил что в инсте видел прокат питбайков. Сразу же начал поиск прокатов в Яндексе. Выяснилось что таких прокатов в городе несколько. Обзвонив их все выяснилось что цены +- везде одинаковые но вот для такой большой компании только в одном оказалось достаточное количество мотоциклов. Это и стало решающим фактором. И в так как это был День рождения сделали скидку в 10%. Приехав в назначенное время в гаражный кооператив на окраине города закрались мысли, что зря я все это задумал. Но эти мысли мучали меня не долго, как только мы встретились с инструктором Артемом все загорало спасём другими красками. Собственно говоря из-за него я и решил оставить отзыв. Видно что этот парень очень любит дело которым занимается. Он своей энергетикой просто нас захлестнул. Даже те кто переживал так как ехали в первый раз на мотоцикле расслабились и мы просто все собирались так будто каждые выходные приезжаем к нему кататься на мотоциклах. В прокате все по полочкам даже холодильник с напитками стоит. Выдал нам всю экипировку. Рюкзаки с водой для того что бы в пути можно было попить. Даже подшлемники с запахом кондиционера. Обучение прошло так же завораживающе все просто, без суеты и с пониманием что некоторые ребята в первый раз сели на мотоцикл. После тренировки на прилегающей территории мы поехали на трассу. Проходит она по лесу и переодически выходит на берег водохранилища. Очень красивые места! Как итог, если вы любите активный отдых, живописную природу и сервис на высоком уровне, то я очень вам рекомендую приехать к Артёму в Догоняй.
ЛЗ
Лев Забудько24 отзыва
11 июня 2022
Прокат
Магазин Оазис9 мин800 м
Новосибирская улица, 98/1
Левобережный район, Воронеж, 394074
Ломаешь голову, куда сходить в Воронеже?
У нас есть предложение!

В Воронеже появилось новое развлечение — прокат мотоциклов. Ты уже бывал на картинге? Катался на квадроциклах? Ролики и велосипеды для детей? Тогда тебе к нам!

Мы гоняем на питбайках по пересечённой местности, преодолеваем лужи, грязь и крутые подъёмы, и всё это делаешь ты за рулём мотоцикла.
Больше не надо думать, куда сходить на выходные, что подарить мужу или как удивить жену. Мы всё придумали за вас!
Прокат мотоциклов — это экстремальное развлечение в Воронеже, доступное как новичку, так и профессионалам.
Эндуро-прогулки — это активный и интересный отдых, который позволит почувствовать себя в новой роли пилотом своего личного мотоцикла.
Вдали от города, наедине с природой вы ощутите свободу от рутинных проблем, с вами мотоцикл и безграничные маршруты по красивым лесам, полям и берегу рек.