Jumanji

3.5
SS
Staraya Shel’ma4 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
С заведением и местной едой знакомы очень давно, но с каждым разом последнее время впечатления все печальнее. Ожидание очень долгое, кальян не вау, но неплохой, кальянщик подходил нечасто, но подходил.Заказали два вида креветок, одни были приемлемые, хотя раньше были очень вкусные, необыкновенный прежде мусс стал откровенно так себе, вторые креветки и соус были в принципе несъедобны, есть не стали. По-прежнему вкусный борщ, в окружении добрая часть знакомых его фанаты) курица с булгуром нормальные, курица можно сказать вкусная. Еще коктейль брали-ну самогон не первого сорта с молоком и сиропчиком, несерьезно. Официантка вниманием не баловала от слова совсем, на просьбу принести счет среагировала с 3 раза. Использованные салфетки и посуду убирать никто и не думал, посадка была неполная. Ну и десерт принести забыли, а включить его в счет не забыли 🙃👌
МШ
Мария Шацких4 отзыва
2 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы провели работу с персоналом с учётом ваших пожеланий. Бу…
ОГ
Оксана Гнездилова1 отзыв
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Ждём Вас в гости!;)
НШ
Наталья Шевченко2 отзыва
20 января 2024, отредактирован
то корюшка вместо барабульки за бешеные деньги. Нет, Джуманджи, в тебя мы ... Другие также ищут  Совок отзывы  Гармошка отзывы  У Бильбо отзывы  Balagan City Венская к...  Старый Город отзывы  Ресторан Steak&Fish House El...  Barluskoni отзывы  MesTo отзывы Отзыв Все результаты  ТоМесто https://tomesto.ru › reviews › page Отзывы о кафе Jumanji (Джуманджи) на улице 20-летия ВЛКСМ Отзывы (18) ... Как оставить отзыв? ... Кафе с оригинальным интерьером, но вечером темно, надо подсвечивать, что ли все эти фигурки. Для нас некурящих было не очень ... 9/10(145) Другие также ищут Джуманджи воронеж меню Бар лускони воронеж Иещё 18места для ужина компаниейкинто Jumanji кафе и другое Джуманджи бар Кафе Воронеж Page Navigation Наталья Шевченко 1 отзыв 7 минут назад НОВЫЙ Ранее любимое заведение ПОЛНОСТЬЮ разочаровало! Отмечали у них новый год и в пустую спустили 30000 на четверых. Все началось с обсуждения меню - мы сделали заказ но нам его вернули "Ой это не то меню". Дали новую барную карту с ценами в 2 раза выше. Ок, мы были недовольны, но переделали заказ. И что вы думаете "Ой это меню для корпоратива" и дают нам третий вариант - где бутылка любого напитка в 8 раз больше чем в любом магазине. В 8! Мы уже начали конфликт с менеджерами, так как это ошибка персонала, но деваться нам было некуда. Мы уже не смогли найти заведение с возможностью забронировать стол. Хитрая схема, шалость удалась👍 за 30 тысяч мы просто оплатили ужин в ресторане ниже среднего. Менеджер кстати не ответила мне в Вотсапе до сих пор. Я думала заведение в качестве извинения поставит на стол бутылочку шампанского или извинятся лично. Но и тут НЕТ. Наш стол накрыли на 6 человек вместо 4, салаты друзья ждали 30 минут, горячее хоть и было вкусным, но было холодным. Оправдания - кухня работает на 2 ресторана. Дорогие сотрудники - А причем тут гости? Вы что не в состоянии спланировать подачу? Как и горячие блюда - холодным к нам пришел дед мороз.
V1
Viktoria 16128 отзывов
8 января 2024, отредактирован
ЮС
Юлия Скочедубова2 отзыва
16 декабря 2023
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв! Ждём Вас в гости!;)
ЛР
Леонид Рубцов5 отзывов
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Леонид. Благодарим Вас за отзыв! Ваше пожелание принято к сведению!) Приходите к нам почаще💚
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 12:00-15:00До 80 мест
Первомайский Сад2 мин200 м
20-летия ВЛКСМ, 54а1 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Twenty, ресторан-бар
«Счастливые часы» с 12:00 до 17:00 — скидка 20% на всё меню!
Забронировать столик
Bar Luskoni, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Настольные игры • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с собакой • Стейки • Пицца • Корпоративные обеды
Temple, кафе
Средний чек 400 ₽ • Европейская кухня • Столики на улице • До 30 мест • Можно с собакой • Салаты • Боулы • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Совок, советское кафе
Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Живая музыка • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Хинкали • Пельмени • Десерты • Супы
Петровский пассаж, отель
Проживание от 4000 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Сейф • Хранение багажа • До 25 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации