Auto land

4.2
AK
Artem K4 отзыва
29 августа 2021, отредактирован
Приобрел в Auto Land - Lexus RX 28.08.2021. После 2х месяцев поиска и общения по объявлениям "машина брата/ идеальное состояние/не нравится не бери", отнесся предвзято последнего ждал подвох, ехал из Белгорода 250 км, получилось: 1. В объявлении были отмечены все недостатки ам(царапины, замены, покрасы), которые мы смогли найти. Они дали толщиномер проверил сам + вызывал 2х подборщиков, ничего не нашел чего не было указано в объявлении. Даже по ходовке, ту информацию которую сказал менеджер, позвонил проверил у официалов по рекомендациям крайнему заказ наряду, ничего сверху не сообщили. 2. Менеджерам не пофиг на клиента, даже если клиент не прав. Один из подборщиков "приговорил турбину", менеджер пригнал такой же Лексус и мы сравнили нос к носу работу двигателя. Я такое первый раз вижу, обычно говорят не нравится не бери. Аналогично подборщик сомневался в покрасе крыльев, сравнили с другим лексусом аналогичная толщина 2.1. Пунктуальность менеджера. Я приезжал из Белгорода 2 раза (1 осмотр, 2 оплата). Второй раз договорились на 13:00. К 13 ч все доки были готовы, даже приходник на оплату. 2.2. Клиентов было много, менеджеры не успевали поэтому, но чтобы мы не ждали на линию вышел поработать владелец(по крайней мере так представился). 2.3. Авто было агентским, и даже несмотря на это, менеджер от нас не отходил и потратил очень много времени чтобы все объяснить и показать. 3. Дали провести полноценный тест драйв. Сколько раз смотрел трейд ин авто, максимум давали по площадке проехать. 4. В конце спросили куда складывать зимнюю резину. Хотя в объявлении ни слова не было сказано про нее. И они вообще не обязаны были ее отдавать, и могли продать допом. Сказать что удивлен, ничего не сказать. Тоже работаю в продажах, ребята стараются на все 100, удачи им.
ЛА
Ленара Ашурова1 отзыв
23 января 2019
Положительные впечатления и настрой сложились сразу при первом общении с менеджером по телефону. Особое спасибо за это менеджеру Максиму J, улыбнуло его жизнерадостное приветствие потенциального клиента! Сразу захотелось выбрать время и приехать посмотреть на авто выбранное по характеристикам и фотографиям на авито. Провели тест-драйв выбранного авто, потом увидели и заинтересовались другим. Тут же и на нем прокатнулись. Менеджеры не нервничали, никакого раздражения, полная взаимозаменяемость (занят один – тут же подбежит другой), никого ждать не приходится. Остались довольны всем: оценкой нашего авто по трейд-ин, уступкой в цене на наш новый автомобиль, отношением всех менеджеров данного салона к клиентам. Быстрым оформлением всех документов. И вот мы уже обладатели нового кроссовера! Отличный салон! Обязательно рекомендую всем желающим приобрести авто с пробегом в отличном состоянии.
Продажа легковых автомобилей
Остужева7 мин700 м
Защита вашего автомобиля на 1 год! Выплаты до 2 500 000 рублей — реклама
ООО «Карсо».
Ленинский проспект, 1561 этаж
Железнодорожный район, Воронеж, 394033
Центр РРТ левобережный, официальный дилер Chery
Более 100 автомобилей в наличии. С ПТС!
Переход на сайт
Автоград плюс, автосалон
Peugeot • Trade-in • Выкуп автомобилей • Крепёж • Автооптика • Салон • Тормозная система • Chrysler • Citroen • Peugeot
Авто-Дон, автокомплекс
Mitsubishi • Mitsubishi • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Auto Scout
BMW • Geely • Honda • Hyundai • Kia • Renault • Volkswagen • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона
Центр Санрайз-Воронеж, автоцентр
Subaru • Subaru • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв • Subaru