Зверополис

Ветеринарный центр
4.2
Квалифицированная команда врачей. Только доказательная медицина
4.2
ЖБ
Жанна Бороздина22 отзыва
29 апреля 2024
В выходную ночь 1 апреля 2024 года случилась беда у моей кошечки Симоны (шотландка), в утробе погибли котята и остались внутри. Это страшно, когда в миллионном городе нет скорой помощи для животных, которым можно доверить своего любимого питомца. Я в панике металась между клиниками, работающими в ночное время, имеющие хорошие отзывы. Однако, то УЗИ нет, то запись на операцию через несколько дней, разные причины, чтобы не принять. А это ведь экстренная ситуация, счет идет на часы! Пришлось побеспокоить ученого человека, который порекомендовал клинику Зверополис на Бульваре Победы, 50. Первое, на что я обратила внимание, как много там персонала и пациентов! Такой клинике явно нужно отдельно стоящее крупное здание. Мне, конечно, не удалось увидеть, в каких условиях находятся питомцы после операции, было не до этого, на нервах, но рекомендованный доктор принял нас оперативно, а главное качественно сделал операцию, шовчик идеальный и девочка моя поправилась, как и обещали за две недели. Ее одели в послеоперационный бандаж, дали все лекарства, расписали, что делать и объясняли (как ребенку,)) что нужно делать дома. Я, конечно на нервах, что моей девочке будет больно повела себя, в какой то момент не совсем адекватно, кого то из персонала даже обидела, еще раз прошу прощения, но они все понимали, тётка в стрессе еще тот пациент)) Через две недели приехали снимать швы, все хорошо, моя девочка чувствует себя хорошо. Хочу выразить благодарность Гениевскому Александру Сергеевичу и его Учителю Галине Павловне, а также всему персоналу за профессионализм, чуткость, внимание и понимание психологического и психического состояния владельцев питомцев.
НК
Наталья Куксова1 отзыв
14 марта 2024, отредактирован
Хочу сказать большое спасибо врачам, которые работают в клинике "Зверополис" А особенно Вартан Альбертовичу, за его отношение к животным, доброе сердце, понимание, доброту, уметь выслушать клиента👍👍👍 Поставить правильно диагноз, провести лечение, это очень хороший человек и врач от Бога. Мы ездили по клиникам, нам без анализов поставили диагноз,начали лечить, становилось только хуже. Наш любимый пёс Рокки уже не наступал на ножку, мы поехали в "Зверополис" И как оказалось не зря Вартан Альбертович выслушал очень внимательно. И тут же УЗИ назначал, сдали анализы, и всё мы пошли на поправку. Огромную благодарность ещё ассистентам, тоже молодцы, умение обращаться с животными, не боятся, очень внимательны. Поддерживают чистоту, опрятные, приятны в общении. Пусть будут только такие врачи, как наш любимый доктор, Вартан Альбертович теперь только в клинику "Зверополис" Мы очень любим своих питомцев, поэтому рекомендую эту клинику ☝
ЛМ
Лариса Маслова1 отзыв
14 марта 2024
Выражаю огромную благодарность докторам клиники Вартану Альбертовичу и кардиологу Валерии Владимировне . Они сделали невозможное. Только благодаря их профессионализму и внимательному отношению наша собачка продолжает жить . В первый раз мы попали в клинику полгода назад почти в безнадежном состоянии - сердечная недостаточность. Возраст 14,5 лет . Шансов на то, что наша собачка сможет выжить было ничтожно мало, но Валерия Владимировна этот шанс не упустила. Как же мы признательны ей!! Недавно отметили 15- летие! Отдельная благодарность Вартану Альбертовичу! Чуткому, отзывчивому и внимательному доктору! Хочу отметить его высокий профессионализм и разумный подход к лечению . Его участие в наблюдении и лечении , безусловно, продляет жизнь нашей любимой собачки ! Как же нам повезло оказаться в клинике в то время, когда он работал. После первого знакомства с ним - наш выбор доктора был определен! Его я рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Спасибо вам!
КК
Катя Круцких1 отзыв
27 января 2024, отредактирован
Хочу выразить свою благодарность клинике “Зверополис” за профессионализм и заботу, которыми они окружают своих пациентов. Особую признательность хочется выразить врачу Алек сандре Олеговне Мамонтовой за спасение нашего любимого пса Рокки. Обращались эту клинику не раз, каждый раз спасали нас из разных ситуаций. С самого начала обращения в клинику, мы были приятно удивлены внимательным и чутким отношением персонала. Александра Олеговна провела тщательный осмотр Рокки, поставила точный диагноз и назначила эффективное лечение. Благодаря ее профессионализму и опыту, наш питомец быстро пошел на поправку, хотя нам казалось, что шанса уже нет. Также хочется отметить чистоту и уют клиники, что создает комфортную атмосферу для животных и их хозяев. Оборудование и медикаменты всегда в наличии, что позволяет проводить все необходимые процедуры быстро и качественно. Конечно же, хочется от всей души поблагодарить ребят ассистентов и всех кто взаимодействовал с нашим песелем. Делали все для его поддержки, заботились как о своем животном. Мы очень рады, что обратились в “Зверополис”, и искренне благодарны Александре Олеговне за ее заботу и внимание к нашему псу. Теперь мы знаем, что наша семья может положиться на эту клинику и замечательного врача, которые всегда готовы прийти на помощь. Спасибо еще раз, “Зверополис”!
ВТ
Валентина Тищенко7 отзывов
9 января 2024
У этой клинике моя кошка доживала свои последние дни, я не могу сказать, как могла бы обернуться ситуация, если бы я сразу попала на приём к нефрологу, которого здесь нет. Мне предложили симптоматическое "лечение"- капельницы, которые не помогли. Плюсы клиники, практически всегда готовы принять, работают круглосуточно, звоните и вас примут буквально через 20 минут. Минусы зверополиса на лицо и видно невооружённым взглядом. Нет системы и менеджмента. Обещают много, в том числе и перезвонить, и спросить, и передать, и с поставщиками поговорить, но это лишь слова. Элементарно даже не перезвонили ни разу. Пока сам не позвонишь, никто не наберёт, но и тут снова знакомство и описание ситуации. Огромное количество персонала, которые бегают в хаосе, они не могут запомнить ничего, каждый день новый врач, или студент или вообще хз кто, никто не представляется, они ВСЁ берутся консультировать, при этом лечащий врач, который на приёме первом назначила лечение, больше не присутствует и не ведёт вас. Проходя мимо, даже не здоровается, хотя ситуация очень плачевная. Она просто выписывает рекомендации и дальше вы живете своей жизнью. Каждый день заново описываете ситуацию, знакомитесь с персоналом, а была я там каждый день в течение недели. Огромное количество посетителей, все ждут, ждут и приёма и возможности оплатить процедуры, врачи бегают занимаясь несколькими делами одновременно. Вам нужно самим брать ситуацию в свои руки, не надеясь на врачей и не ждать, ибо не дождетесь. За этим беспорядком и теряются важные для жизни животного минуты. Выбор за вами, куда идти с животным. Какие-то серьёзные болезни, как мне кажется, лучше не лечить здесь. О любви к животным и эмпатии, не всё были радушны, а персонала, повторюсь, очень много. Имён не знаю, никто не представлялся. Но были очень приятные девушки и парни.
РЛ
Роман Л2 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарной клинике и лично Мамонтовой Александре Олеговне за ее профессионализм и заботу о животных! Мой кот Борис выпал с окна 7го этажа и получил серьезные травмы. Было очень страшно и тяжело, но благодаря усилиям Александры и сотрудников клиники "Зверополис", Борис был спасен. Они провели все необходимые процедуры и операции, ухаживали за ним и следили за его состоянием. Я не могу выразить словами, как благодарен им за их работу и заботу. Сейчас Борис практически полностью восстановился (на сколько это было возможно). Они настоящие профессионалы своего дела и заботятся о животных, как о своих собственных. Я очень рекомендую эту клинику всем, кто нуждается в профессиональной медицинской помощи для своих питомцев. Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность Мамонтовой Александре и всему персоналу клиники! Желаю вам успехов и побольше адекватных клиентов!
ТГ
Татьяна Гимберг2 отзыва
27 декабря 2023
НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!! Лучше проехать пару км ,посетить другую клинику ,пусть и заплатить больше денег,НО,ваше животное останется живым . Моя история наполнена болью,мой кот после операции,через двое суток ,дал отек легких. Когда мы приехали на рентген,то врач подтвердил мои опасения . Когда я молила,чтобы моего кота сажали на кислород,то врач в грубой форме ответил мне,что сначала нужно заполнить договор!!!! У животного была тяжелейшая дыхательная недостаточность,они даже не удосуживались СРАЗУ ЖЕ предложить экстренную помощь . Пока я не попросила посадить его на кислород,МНЕ ДАЖЕ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ! получается ,что пациенты сами должны понимать ,какое лечение нужно ? Сутки кота НЕ ЛЕЧИЛИ,в клинике нет ТОНОМЕТРА ,нет пульсоксиметра ,КАКИМ ОБРАЗОМ ОЦЕНИВАЮТ СОСТОЯНИЕ ЖИВОТНОГО,ОДИН БОЛЬШОЙ ВОПРОС ! Лечение адекватное не проводилось,только лишь симптоматическое! И самое интересное ,кота интубировали в момент того,как кот уже выделял пену! ПОЧИТАЙТЕ ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ИНТУБАЦИИ,это крик души . Честно ,это самая худшая клиника в городе ,лишь позиционируют себя ,как ведущая ! Если вам подстричь когти или сделать вакцинацию ,это запросто,вылечить они не смогут ,однозначно !!!!! Не хочу бросаться фамилиями,они сами знают ,но,наш кот очень быстро скончался . Лечения не было!!!! Просто дождались ,пока он умрет И дорогие ветеринары ,узнайте что такое допамин и добутамин,и как его вводить при критическом состоянии животных ,знайте ,что ФУРОСЕМИД -не единственный препарат для лечения отека легких. Как же жаль ,что квалификация данных ветеринаров 0!!!! Моего кота уже не вернуть,но я хочу ,чтобы больше ни одно животное не пострадало
Ветеринарные услуги
Бульвар Победы4 мин350 м
Бульвар Победы, 502 этаж2 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394088
Мало посетителейОбычно в 6:00
У нас вы можете получить консультации по уходу, содержанию, кормлению, разведению ваших питомцев и найти ответы на другие интересующие вопросы. Делаем вакцину «Нобивак». Также мы предлагаем профессиональные услуги по диагностике, лечению и профилактике заболеваний мелких домашних животных. При клинике действует груминг-салон, где вы можете привести своего питомца в опрятный и эффектный вид.
В ветеринарной клинике «Зверополис» работают опытные и внимательные специалисты, имеющие высшее ветеринарное образование и высокий профессиональный уровень. У нас имеется хорошая диагностическая база, что является основным условием качественного лечебного процесса. Как говорится в древнем высказывании: qui bene diagnoscit, bene curat/кто хорошо диагностирует, тот хорошо лечит. Мы к тому же придерживаемся не менее древнего постулата «не навреди».