Ялмад

Пункт проката
Прокат весов для новорождённых и медицинских кроватей. Доставка 30 мин
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Шкарин М. В. ОГРНИП 304360409600044.
˙Л
˙·٠•●๑♡✿Светлана Лебедева(Васикова)✿๑ஐ♡2 отзыва
16 мая 2024
Очень удобный пyнкт проката *Воронеж.Ялмад.Рф, работает круглосуточно. Так в жизни сложилось, что необходимо было взять поздно вечером инвалидное кресло каталку, очень вежливо обслужили, выбрали новое кресло каталку, менеджер проверил колеса чтобы были хорошо накачены, быстро оформили аренду, потом несколько раз удаленно продлевали аренду без всяких проблем. Следом вынуждены были взять концентратор кислорода в аренду, все необходимое по комплектующим было в наличии, объяснили как пользоваться, аппарат работал как часики. Кресло и концентратор возвращать пришлось около 4 утра, в связи со сложившейся ситуацией. Также вежливо и быстро обслужили, закрыли все договора аренды. Очень благодарна персоналу за чуткое отношение, за качественное оборудование и самое главное приемлемые цены на аренду, я бы сказала очень низкие по нынешним меркам. Желаю успехов и процветания вашей компании!!!
ЕК
Елена Косатова2 отзыва
13 апреля 2024
В Ялмад нас привело неприятное обстоятельство - мой сын сломал палец на ноге, наложили гипс и понадобились для передвижения костыли. До этого я и не предполагала, что есть такое замечательное место, с таким удобным графиком работы, где мы обязательно найдëм помощь в нашей проблеме. Мы поискали в интернете и нашли Ялмад. Больше всего поразило то, что прокат работает КРУГЛОСУТОЧНО! Это чрезвычайно удобно, особенно, когда беда приходит внезапно, а вы не были к ней готовы. Мы приехали в Ялмад уже поздно вечером, быстро оформили аренду костылей по ОЧЕНЬ демократичной цене на месяц. Нам вынесли костыли в отличном состоянии, регулируемые и мы очень довольные поехали домой. С утра уже мой сын мог без проблем передвигаться с помощью костылей. Огромное спасибо создателю этого предприятия и всем сотрудникам! Процветания, успехов во всех делах!!!
ВД
Автоприцепы
303 Стрелковой Дивизии, 2а1 этаж
Коминтерновский район, Воронеж, 394026
Самовывоз:
  • звоните нам — мы ставим товар в резерв;
  • приезжаете с паспортом — мы оформляем договор (5 минут);
  • оплачиваете аренду;
  • увозите товар домой.
Мы не всё доставляем, поэтому лучше позвонить и уточнить у оператора.
  • Звоните нам — заказываете доставку.
  • Диктуете ваши данные (Ф. И. О., дату рождения, адрес).
  • Мы отравляем машину к вам домой.
  • Вы предъявляете паспорт курьеру — он дополняет данные в договоре.
  • Оплачиваете наличными или переводом.
Продление аренды:
  • звоните нам;
  • оплачиваете на карту, наличными или по безналичному расчёту;
  • пользуетесь далее.
Внимание: у нас нет такого понятия «оплатить по итогам». Вы продлеваете аренду, оплачивая её всё время вперёд. Если вы переплатили и сдали товар раньше, вы просто получите сдачу наличными деньгами или безналичным переводом.