Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту

Филиал в г.Воронеже
3.3
ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту
3.3
СА
Султанбек Абилда5 отзывов
11 марта 2021
ВП
Виктория Попова20 отзывов
9 ноября 2019
Нам нужно было для мед. практики получить мед. книгу. Я Позвонила, девушка сказала что можно купить у них, потом я снова позвонила и уточнила нужен ли паспорт и что-то ещё, на что она сказала что только паспорт и то не факт, это говорит о не знании работника, ладно, на этом беда этой организации не кончается. Мы с подругой приходим в 11:45 туда, с 12-12:30 у них обед, но уже в то время когда мы пришли в кабинете никого нет, а другие работники уже грели кушать, ну хорошо, начали раньше наверно и закончите раньше, но не тут то было. Мы простояли до 12:30 никого так и нет, спросив у мимо проходящей девушки, она сквзала что не знает где данный работник наверно уехала на обед. Время 12:40 мы ушли. Через день мы вернулись, и снова работника данного нет, спустя 5 минут она появилась, начала оформлять нам мед книги, хотя сказала что если б не плохая погода то отправила бы нас на Космонавтов, с какого перепугу не понятно, если по телефону мне та девушка сказала что и у них можно приобрести, потом выяснилось что нужно ещё и фотографии 3*4, за которыми пришлось идти, потом то что наличными они не принимают и можно только переводить на их счёт, чек им на почту и беготня с этой оплатой. Это просто жесть, посетителей нет, а работники на столько ленивые и т д, после этих походов, один негатив.
Артем Артем3 отзыва
26 августа 2018
ужасные девушки, слава богу что работодатель пошел на встречу и помог с вопросом медкнижку. Мы с моей девушкой оформляли книжки. насколько мне известно раньше книжки и санминимум получали возле заставь, Но как выяснилось теперь там ничего нет. 2гис выдал этот адрес, и мы поехали туда. первое что насторожило, отсутствие людей. я привык к тому что в нашей стране в такие учреждения нужно занимать очередь, а здесь ни души. В общем начали процедуру, нас спросили "вам нужна копия договора" естественно ответили "да". после оформления, договор не выдали, да так запудрили голову, что мы вышли без копий. поняв, что мы не взяли наши договора, вернулись и сказали мол девушка вы забыли отдать договора, На что нам ответили мол подписей нет, печатей нет, оплатите, завтра приходите и отдадим. Мы сказали, странно копию дадут только после того, как оплатишь? и тут началось, тон со спокойного, делового перешел на хамство. хотя мы просто хотели узнать. Мы ничего не доказывая вышли. рассказали нашу историю, и нам помогли на работе.
Медицинские комиссии
Оплата через банк
Комиссаржевской4 мин350 м
Кольцовская улица, 131 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Откроется в понедельник в 08:00
Главдезцентр, компания по дезинфекции, дератизации и обработке от клещей
Обработка от клещей. Качественные препараты. Гарантия 100%
РекламаООО «СЛУЖБА ДЕЗИНФЕКЦИИ».
Высокие технологии, лечебно-реабилитационный центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Дерматовенеролог • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Санаторно-курортная карта
Медхэлп, многопрофильный медицинский центр
МРТ открытого типа. Малодозный рентген. Флюорография. Результат сразу
Медика, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • Детский пульмонолог • Дерматокосметолог • Онколог-гинеколог • Дневной стационар • Абдоминальная хирургия • Инъекционные процедуры • Выезд на дом
АйМедКлиник
Гинекологические анализы • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Психиатрическое освидетельствование • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для занятия спортом • Справка для госслужбы / гостайны • Санаторно-курортная карта