Римпин

3.7
TG
Ttt Gfgg1 отзыв
18 ноября 2023
Крайне не советую эту клинику, из-за врачей клиники/их действий, лечения умер наш кот. Кот не смог сходить в туалет, указали, что у него песок, мочекаменная болезнь. Поставили катетер, после него ставили уколы, выписали лечебный корм, таблетки (одних из таблеток не было в наличии в многих аптеках). После уколов, таблеток у кота началась рвота по несколько раз в день, шла пена изо рта и он не мог ходить в туалет сам. Врачи уверяли, что рвота и пена-это нормально, реакция на препарат, что в туалет сможет ходить и ничего страшного, всё хорошо. Во вторник кот был вялый весь день, ничего не ел, ночью началась рвота водой, а потом упал, перестал ходить и задыхался, тяжело дышал. Повезли его в другую ветклинику ночью и там сказали, что у него задержка мочи, острый цистит, почечная недостаточность и интоксикация. Все уже пошло в голову. В клинике Рим пин ничего этого не говорили и неверно поставили нам диагноз, что привело к смерти нашего кота. Плюс сказали, что если бы мы приехали раньше или если бы врачи верно действовали, то кота бы спасли. Цены не бюджетные за всё выходят, а помощи никакой и деньги выброшенные на ветер. Сначала говорят одну цену, а потом насчитывают ещё и становится стоимость больше. Инфантильное, халатное отношение к здоровью животного. К сожалению, кота больше не вернуть, а такое беззаконие будет продолжаться и только расти
MK
Marina Kiseleva1 отзыв
1 августа 2022
Отвратительное отношение администратора, общались в вк, хотела уточнить информацию о стоимости стерилизации кошки по направлению " Фонда право на жизнь", на что администратор начал задавать непонятные вопросы, в итоге сказал что так как кошка домашняя они не делают стерилизацию по направлению, я уточнила что направление уже на руках, и раз его уже выдали они должны сделать скидку, на что он ответил " выдали и выдали, нам то что" после этого пошли оскорбления что мы жадные хозяева раз пытаемся сэкономить на стерилизациисвоего животного, а клиника обанкротиться если будетделать всем подряд скидки. При том что стоимость даже обычной стерилизации без направления не озвучили. Такое чувство что у кого-то тяжёлые дни и администратор просто захотел поругаться..С первых минут оставили о себе негативное впечатление, даже за бесплатно бы не привела сюда домашнее животное. Не советую..
ЭЧ
Эрика Чехоева1 отзыв
14 апреля 2021
Анастасия Прокофьева2 отзыва
14 апреля 2021
АН
Анна Наумова1 отзыв
22 марта 2021
В январе посещали данную клинику с нашим питомцем. Сдали анализ крови (врач очень долго пытался найти место где взять кровь, при этом тыкая кота иголкой), после чего врач указан на проблемы с печенью. По его назначению начали лечение: кололи уколы, затем давали капли. После этого у кота начались сильнейшие приступы агрессии. Мы решили обратиться в другую ветеринарную клинику с этой проблемой. Нам провели комплексную диагностику (которую в Римпине не сделали) и оказалось что у кота проблемы с почками, а печень здоровая. Я бы не советовала к посещению данную клинику поскольку врач не смог поставить правильно диагноз, а назначенное неправильное лечение сказалось на состоянии животного. Помимо этого, за уколы, приём и анализ крови мы отдали приличную сумму. Также хотелось бы отдельно отметить кабинет врача: а какой-либо стерильности очень сложно сказать. Когда врач брал анализ - на нем не было перчаток , в кабинете было грязно, единственное что медикаменты лежали в холодильнике ,это единственный плюс.
Кирова2 мин200 м
Красноармейская улица, 21а1 этаж2 филиала
Ленинский район, Воронеж, 394006
Фауна, ветеринарная клиника
Нам доверяют! Все виды ветеринарных услуг с заботой о питомце
Получить консультацию
ДокторВет, ветеринарный центр