Fibona4i

Гриль-бар
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
СР
Сергей Рязанцев14 отзывов
29 апреля 2024
НК
Настя Комарова6 отзывов
18 июня 2023
Была в заведении не так давно, а именно 16 июня. Так вышло, что был мой день рождения, очень пожалела, лучше бы пошла снова в торро. Попросили столик у окошка, на что хамоватая девушка ответила о возможности посадить только за ужасный по расположению стол(была свободна летняя веранда, заранее уточняли по телефону). При входе две дамы осмотрели меня с молодым человеком с ног до головы, принимали решение около минуты, прежде чем махнуть рукой за стол, куда мы можем сесть, даже в самых дешевых забегаловках тебя провожают до места. Сейчас бы судить о гостях по внешности, хотя даже в торро спокойно ходила в спортивном костюме, всем было все равно. Еда вкусная, ничего не скажешь, а особенно лимонады, просто супер. Обслуживание не заслуживает даже единицы. Прикольно, когда тебя оценивает внешне девочка, которая получает в месяц меньше, чем я трачу на такси, а о комфорте гостя даже не думают. И да, второе меню нам принесли минут через десять. Во всем меню не написан состав блюд, надо сидеть и гадать из чего они. Само меню будто потрепали собаки, да и выбор маленький. Надбавка в 10% «вообще порадовала», положили вилочки в сшитые в виде кармашка джинсы и радуются. Было вкусно, но туда больше не вернусь, даже гвозди лучше этой забегаловки. Официант был единственным приятным сотрудником, позитивно настроен, да и в целом не вел себя как встречающие «супер бохатые и умные лэди».
СК
Сергей Комаров8 отзывов
17 июня 2023
Если кратко: Еда отличная, официант лапочка, хостес нельзя допускать до клиентов. Если не кратко: 16.06.2023 был с девушкой в ресторане, девушка была одета в платье, я же был в шортах и футболке. Забронировали заранее столик, когда пришли, и сообщили, что у нас бронь хостес, которая нас встречала максимально пренебрежительно на нас посмотрела, как будто бы мы пришли не покушать, а просить милостыню. После 30 секунд оценивания нас все же решила проводить до столика, доведя до столика и проигнорировав наши пожелания по посадке посадила за ближайший столик, до которого ей было идти недалеко. Не дав меню она ушла, так как на столе лежало одно меню, мы начали выбирать по нему, через 5 минут подошел официант и дал уже второе. Хостес вела себя максимально не красиво по отношению к гостям, в современном мире оценивать состояние гостей по одежде абсолютно не верно, учитывая, что одежда на мне суммарно стоит больше, чем ее месячная зарплата. Ps. Надбавка в чеке за приборы в 10% неудачное решение как по мне, лучше включить в стоимость блюда. А то ощущение, что я отдал 1200 не за что, что выглядит не приятно.
Средний чек 1000 ₽До 100 мест
750 местПлатная
45 местПлатная
Плехановская1 мин150 м
Галерея ЧижоваКольцовская улица, 351 этаж
Ленинский район, Воронеж, 394006
12 июня — День России.
Twenty, ресторан-бар
«Счастливые часы» с 12:00 до 17:00 — скидка 20% на всё меню!
Забронировать столик
Studio 23, ресторан-бар
Средний чек 1500 ₽ • Гриль-бары • Европейская кухня • Авторская кухня • Средиземноморская кухня • Заказ навынос • Танцпол • Суши • Стейки • Блюда на гриле
Коптильня, ресторан-бар
Средний чек 1800 ₽ • Винная карта • Детское меню • Ланч 12:00-17:00 • Бургеры • Паста • Устрицы • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты
44 bistro
Итальянская кухня • Авторская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Супы • Кофе с собой • Доставка
Gagawa, кафе международной кухни
Бизнес-ланч от 550 ₽ • Халяльная кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Детское меню • Паста • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi