Формекс

Магазин форменной и специальной одежды
2.7
ЕТ
Елена Токарева1 отзыв
28 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена) Спасибо Вам за обратную связь и прекрасный отзыв, рады что Вы остались довольны)
СС
Саня Сапрыкин38 отзывов
1 февраля 2022
ДШ
Денис Школьников2 отзыва
17 августа 2019
Купили два костюма "горка". Изначально понравилась цена, материал, пошив. Продавец пел про то, что это фабричное качество, мировой уровень и все такое. Так же рассказал, что армия нынче не та и мы, сосунки, и понятия не имеем, что такое настоящая служба. Я вежливо выслушал, не упоминая о том, где и как служил я. Так вот. В этих костюмах действительно было очень комфортно и удобно в Карелии, где погода менялась моментально по несколько раз за день. И наша радость была бы безграничной, но по приезду домой наши жены, конечно же, постирали эти костюмы. В бережном режиме, по инструкции, все как надо. Костюмы сели на 2-3 размера. Штаны стали чуть ниже середины голени, рукава прикрывают 2/3 локтя. Вся ткань побилась, будто ее набили камнями и по асфальту волокли километров 10. Вещь одноразовая в прямом смысле слова. У меня роба(2 года в режиме нон-стоп 24/7) из комбеза и куртки-стираю раз в неделю-уже второй год, а выглядит как будто я ее вчера купил. Спецкостюм за 3к на одну вылазку? Это дороговато. Сразу вспомнил сладкие песнопения продавца про фабричное качество и т.д . Не верьте. Торгуют конченым одноразовым ширпотребом. Магазин не советую. И продавец, не зная и не понимая, что за человек перед ним-начинает учить жизни.
17 августа 2019, официальный ответ
предоставьте данные о дате визита, номере чека . Хотелось бы увидеть , результат после стирки.
ИВ
Илья Волков1 отзыв
20 ноября 2018
20 ноября 2018, официальный ответ
Илья сильно лукавит, особенно про кассу и чек от руки...
Одежда
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Бетховена1 мин70 м
Улица 20-летия Октября, 661 этаж
Ленинский район, Воронеж, 394006
Закрыто. Откроется через 19 минут
СпецОдежда, магазин
Спецодежда, обувь, средства индивидуальной защиты
РекламаООО «Спецторг 36», Воронеж, ОГРН 1193668005101.
Милитарист, магазин
Звезда, военный магазин
Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Термобельё • Доставка
Лига мастеров, магазин спецодежды и инструмента
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Блокпост, федеральный магазин экипировки и снаряжения
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё • Оплата по QR-коду