SPA-процедуры
М
Михаил9 отзывов
6 января 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Михаил, благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Артём Белый6 отзывов
13 апреля 2022, официальный ответ
Артём! Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
СС
Светлана Саенко5 отзывов
13 апреля 2022, официальный ответ
Светлана, спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе! Мы будем очень рады видеть Вас снова!
Анастасия Путилина5 отзывов
18 апреля 2022, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим за отзыв, будем Вас ждать снова!
Аселька Бердникова5 отзывов
18 апреля 2022, официальный ответ
Асель, спасибо вам большое за отзыв и оценку ! Были рады Вас видеть.
АЧ
Анастасия Чильникина5 отзывов
11 апреля 2022
Алексей Безбах2 отзыва
29 сентября 2021, отредактирован
27.09.2021 Брали с другом вип-комплект для жён! От администратора получили информацию об услугах для них, но по приезду узнали, что можно не только на двоих туда за эту стоимость, но и нам с ними отдохнуть в зоне хамам и бассейна! Спасибо за эту информацию! Мы её узнали от массажиста, а не от администратора! Так же администратор сказал что будет 2 массажиста и наши жены не будут скучать, но был один массажист и их разлучали бы на час! Если бы мы там не остались и не составили им компанию! Так же администратор донёс информацию о том, что им будет предложен выбор между шоколадным обертыванием или молочным пиллингом. Но!!! Этого выбора им не предложили и это огромный минус !!!! Мы считаем, что за такую сумму за услугу можно большее информации предоставлять что включено в пакет услуг! А, да там присутствовал караоке которое никто из администрации настроить и включить не смог! Это минусы!!! Плюсы! Хамам отличный! Бассейн и зона отдыха хорошие! Жёнам зона спа понравилась! Массажист отличный! Но ожидание долгое так как не было второго массажиста о котором упоминал админ! Вопрос о посещении ещё раз этого спа под вопросом!
w
Тонизирующие процедуры
Комиссаржевской2 мин200 м
Пятницкого, 65а1 этаж
Центральный район, Воронеж, 394036
Aqua Queen, академия здоровья и красоты
Спа-программы, массажи, массаж для беременных, душ Шарко, гидромассаж
Записаться онлайн
Хамам
Час 1000 ₽ • До 5 человек • Бассейн • Гидромассаж • Караоке • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Royal SPA, салон массажа
Тайский массаж • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Хаммам • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
Бани&spa, оздоровительный комплекс
Тайский массаж • Аппаратный массаж • Прессотерапия • Антицеллюлитный • Час 300–900 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Караоке • Тапочки • Чай
Сен Сей, сауна
Час 1500 ₽ • До 8 человек • Гидромассаж • Караоке • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi