Fix price

Подтверждён оплатой через Сбер
ДМ
Доктор Мон16 отзывов
16 июня 2022
Прошу как то провести беседу с очень ty4ной, темноволосой кассиршей по адресу Туполева 5х, хамка редкостная, неадекаатная и по всей видимости глухая и слепая. Попросила мелочь, я достала кошелек и на уровне ее глаз начала отсчитывать мелочь, не прошло 3 секунд она начала мне предьявлять на повышенных тонах, что я оказывается обязана ее оповестить о наличии нужной суммы. Я так понимаю, что ваши сотрудники вовсе не проходят мед комиссию, мало того, что она не видит и не слышит, она еще и кидается на посетителей. таким злобным неадекватам не место среди клиентов. "Клиент всегда прав", это девиз явно не вашей компании! Когда работнику делаешь замечание, она продолжает раздавать советы в повышенном тоне. Рекомендую обратить внимание на эту "работницу"! К счастью не запомнила ее имени, тк находилась в шоке от манеры разговора с посетителями. Я являюсь уже много лет клиентом этого филиала магазина, но такое hamло вижу там впервые!
ДГ
Дмитрий Головков2 отзыва
21 декабря 2021
Хладокомбинат №41 мин40 м
ТЦ АйсбергТуполева, 5х1 этаж36 филиалов
Левобережный район, Воронеж, 394028
Мало посетителейОбычно в 9:00
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Айсберг, торговый центр
kari Гипер, магазин обуви с детским и ювелирным отделами
По промокоду «2gispromo» скидка 30% на все ботинки
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Арсенал Товаров, магазин товаров для дома и дачи
Дисконтная карта -5%! Большая собственная парковка
Магнит косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки