Лукоморье

20 июня 2022
SS
Sergey Sokolov6 отзывов
13 июня 2022
Персонал просто потрясающий. Администратор при заезде спросила "ну вы знаете где ваш коттедж?", услышала нет, закатила глаза и крайне нехотя решила нам показать где мы будем жить. Грубят тут все и всем. Вишенка на торте — при выезде с нас начали вымогать деньги за якобы побитую посуду в номере, которой тупо не было при заезде. Очень здорово, когда отдаешь 30 тысяч за коттедж, а при выезде с тебя решают содрать еще полторы тысячи за 4 якобы разбитых стакана. Очень хотелось бы посмотреть что это за стаканы за такой ценник. Решил не спорить так как очень хотелось уехать уже. Параллельно со мной на ресепшен был мужчина из вип-коттеджа, так персонал при его появлении вообще забывал о том что я стою перед ними и общался только с ним. Спасибо что я не в летнем корпусе жил, наверное вообще в лицо бы плюнули. Хватило наглости при выезде спросить помыли ли мы посуду. Унитаз в коттедже всю ночь лил воду и смыв не работал. С утра выяснилось что коттедж у нас до 12 — при заезде об этом сообщить не удосужились. Отдыхали тут не первый раз, но судя по всему в последний, все очень сильно испортилось. Крайне не рекомендую. Планируете приехать — готовьтесь терпеть хамство и вымогательство за ваши же деньги.
Лб
Лукоморье, база отдыха
25 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте .Приносим свои извинения. Меры приняты. Ждем Вас в следующий раз. А в качестве извинени…
Пожить
Озёрное, глэмпинг
Домики на берегу озера!
Забронировать
Егоркины горки, база отдыха
Проживание от 2800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Беседки • На берегу • Пляж • Своя парковка • До 40 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Makardi, база семейного отдыха
Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Банный чан • Беседки • Мангал • Песчаный • Весельные лодки • Аренда мангала
Солнечная поляна, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Детский уголок • На берегу • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • До 28 мест • Оплата по QR-коду
Villa da Vinci, банный и гостиничный комплекс
Приватная территория, курортная атмосфера, дизайнерские решения
Принять участие