Воронеж

Хостел
3.4
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
3.4
Д
Даша1 отзыв
25 ноября 2021
"На разок...закрыв глаза) Понравилось: Закрыть глаза,не дотрагиваться ни до чего и можно ночку переночевать за тысячу рублей)))))) Не понравилось: Прочитала отзывы на хостел...Уважаемый владелец(не видела лично,встречал человек,который якобы следит за домом.),почему на каждый негативный отзыв пытаетесь оправдаться?Ведь в основном звучит правда...Правда,что грязно везде, антисанитария кругом...Мы были проездом на сутки.Семья-я,мои три дочки и папа(дедушка).В дороге умер телефон (села батарейка),приходилось спрашивать у людей как добраться до данного хостела.С трудом,но доехали.Выяснилось-не с той стороны подъехали,а именно помогла девушка соседка,знающая местоположение.Так бы и не нашли. Затем при встрече с молодым человеком (сказал вместо владельца на данный момент),выяснилось что наш номер отдали непонятным людям(пьяной паре как выяснилось...непонятный контингент у хостела...),а нам срочно готовят другой(зашла девушка,протёрла быстро пол и все).Непонятно почему,ему(встретившему нас)не пришла бронь от меня на номер!Я зарядила немного телефон и показала ему,что я заказала семейный и оплатила)).Мы были уже не в том состоянии,чтобы выяснять всё.Устали все с дороги.Наконец зашли в номер...Старые подушки,старые одеяла 🤦дальше входит девушка,и кладёт "убитое" постельное белье🤷с пятнами.Мы молча всё сами заправили и легли.Про душ и туалет говорить не буду) Ночью у людей (то ли у гостей,то ли владельцев) началось хождение,разговоры итд.(комната наша была рядом с кухней) Совесть, есть интересно?Утром,как только дети проснулись-уехали.Спасибо за ночь))) Не надо в "штыки"принимать негативные отзывы!Они будут!Я не была на втором этаже этого хостела,не успела.Но,увиденное на первом этаже уже отбивает охоту рекомендовать данное место!Вы писали-"стараемся подлатать где-то.."Не поможет!Либо все делать, переделывать и соответствовать,либо закрыться вовсе.
МП
Левобережный район, Воронеж, 394074
YES, хостел
Доступно, достойно и комфортно
Апарт-отель
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Воронеж дом, хостел
До 20 мест • Проживание от 400 ₽ • Коливинг • Можно с животными • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Абажур
До 20 мест • Проживание от 350 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Караван, хостел
До 6 мест • Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду