СПЕКТР

Магазин автоэмалей
3.9
Профессиональный и точный подбор автоэмалей! Работает доставка
РекламаООО «Спектр Автоэмали 36», Воронеж, ОГРН 1183668015365.
3.9
КК
Кирилл Корчеев6 отзывов
30 мая 2023
КС
Константин Сырицо13 отзывов
23 июля 2022
Немного пребываю в шоке от общения с менеджером Дмитрием в почте. Складывается стойкое ощущение что человеку поставили задачу ни в коем случае ничего не продавать, всю информацию приходиться буквально вытягивать клещами и то что можно было узнать со второго вопроса- добывается через массу односложных ответов. Дмитрий, научитесь составлять предложения и спуститесь на землю, к нам, халопам мешающим вам вершить великие дела, своими глупыми вопросами. С горем пополам выудил из гения продаж информацию о наличии и ценах на интересующую меня продукцию, попросил выставить счёт и выслал реквизиты, а в ответ тишина… Такой продажник должен семечки на рынке продавать, а не общаться с людьми на почте магазина заявляющего о своём богатом опыте и заявляющем что «Каждый наш клиент — особенный, поэтому может рассчитывать на квалифицированную поддержку и дополнительные скидки. Если по тем или иным причинам нужного вам товара в данный момент нет на наших складах, то мы организуем его оперативную доставку» Дезинформация чистой воды, тут на простые вопросы ответить нормально не могут и оперативно выставить счёт, какая уж доставка- одному богу продаж Дмитрию известно.
ES
El Samadov1 отзыв
16 мая 2021
СПЕКТР, магазин автоэмалей
17 мая 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!!!
Арутюн Петросян8 отзывов
6 октября 2018
Авторынок1 мин150 м
Улица Антонова-Овсеенко, 17Б2 этаж2 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394088
В сети наших магазинах в Воронеже вы можете приобрести широкий спектр оборудования для автосервиса:
  • подъёмники двустоечные;
  • гидравлическое оборудование;
  • балансировочное оборудование;
  • шиномонтажное оборудование;
  • окрасочно-сушильные камеры;
  • сварочное оборудование;
  • оборудование для ремонта кузова;
  • инфракрасные сушильные установки;
  • оборудование для окраски;
  • маслосменное оборудование;
  • пускозарядные устройства;
  • инструментальные тележки.
У нас:
  • окрасочные пистолеты;
  • подкраска кузова точно в цвет, всё для подкраски сколов, автокраска, подкраска с краской для машины, карандаши для закрашивания царапин;
  • доставка по России;
  • профессиональные аэрозольные покрытия;
  • заправка аэрозольных баллонов краской;
  • магазин автокрасок;
  • профессиональные краскопульты по привлекательным ценам;
  • компьютерный подбор краски для автомобиля, подбор автоэмалей для ремонта сколов;
  • лакокрасочные и расходные материалы для авторемонта, материалы для покраски авто.