Hot form

Европейский женский клуб
ГП
Галина Потамошнева1 отзыв
17 апреля 2024
Хочу поделиться своими впечатлениями о клубе на пр. Труда 39а. Посещаю совсем недавно. Но уже есть результаты. За три тренировки потеряла в весе 2.2кг, в объёме 14см. Пришла на пробное занятие, совсем бесплатное, но ушла с чётким пониманием, что это место для меня. Чуткий профессионал тренер Елена смогла подобрать для меня индивидуальную программу, благодаря которой я уже попрощалась с бессонницей и болями в спине и шее. Этот клуб и тренер лично вселил в меня надежду, что все возможно для коррекции фигуры и потери веса. Главное проявить желание и терпение. Не надо бояться и стесняться своих недостатков, а надо научится работать над ними. Отличное место для работы над своим телом. Хороший тренерский коллектив, отличные умные тренажёры, классная атмосфера. Всем рекомендую, кто хочет добиться хорошей фигуры и лёгкими шагами двигаться к успеху.
Hf
Hot form, европейский женский клуб
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады вам ❤
АХ
Ангелина Харченко1 отзыв
30 декабря 2023
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2000 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Карпинского1 мин150 м
Проспект Труда, 39а2 этаж3 филиала
Коминтерновский район, Воронеж, 394026
BodyDream
Первый сеанс LPG-вакуумно-роликового массажа со скидкой 30%!
Записаться онлайн
Бельфор, клуб красоты и здоровья
Детская стрижка • Годовой абонемент от 28000 ₽ • Возможны разовые посещения • Калланетика • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Массаж • Маникюр без покрытия от 550 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр
Янтарный, велнес-клуб
Возможны разовые посещения • Фитнес для беременных • Сауны • Длина бассейна 20 м • Крытый • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Веники • Простыни • Оплата по QR-коду
Max Gym, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 9800 ₽ • Месячный абонемент от 1700 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер
Качели, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 17200 ₽ • Отдельный женский зал • Пилатес • Танцевальные программы • Персональный тренер • Массаж • Солярий • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж