Мосигра

Магазин
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
НА
Николай Астапов10 отзывов
7 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай! Благодарим за приятный отзыв! Будем с радостью ждать Вас в нашем магазине вновь! ^_^
Александр Степаненко6 отзывов
14 мая 2023, отредактирован
14 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо за высокую оценку. Мы очень рады, что Вам всё понравилось! =) Нам о…
Анна Куклина3 отзыва
23 апреля 2023, отредактирован
23 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Мы тронуты вашим вниманием и рады, что Вам всё понравилось! Мы всегда стараемся…
СС
Серёжа Соколовский3 отзыва
12 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку наших стараний! Юле все передали, ей очень приятно)
l
lsarenkova3 отзыва
20 ноября 2020
25 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся)
ЕМ
Евгения Мазурова23 отзыва
4 марта 2020
4 марта 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, мы очень стараемся!
ТЮЗ1 мин90 м
Дзержинского, 161 этаж2 филиала
Центральный район, Воронеж, 394036
«Мосигра» — крупнейшая сеть настольных игр и подарков, где фантазия становится реальностью, а веселье никогда не заканчивается!

В наших магазинах вы найдёте огромный выбор популярных игр на любой вкус и возраст — от простых до продвинутых. Чтобы познакомиться с играми и разнообразить свой досуг, приходите на наши регулярные игротеки и приглашайте друзей. Наша команда экспертов всегда готова помочь выбрать настолку и рассказать о её правилах игры.

Помимо настольных игр, в магазине также представлен широкий ассортимент аксессуаров, фигурок, мерча, книг и журналов — отличный вариант подарка для ваших близких.

Удобная программа лояльности, кешбэк, бонусы и регулярные акции, представленные в магазине, сделают вашу покупку ещё более выгодной. Откройте дверь в мир удивительных игровых приключений вместе с «Мосигрой»!