ДокторВет

ДФ
Денис Филимонов1 отзыв
13 февраля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
МЛ
Мария Лынова1 отзыв
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! В наших клиниках нет груминга. Пожалуйста проверьте название клиники или грумин…
ИИ
Иннокент Ивановна9 отзывов
26 января 2023
GY
Gennady Yojikvtumane1 отзыв
27 марта 2022
Кота чуть не убили. Сделали все анализы, включая УЗИ, где ясно написано- КАМНИ. Специалисты этой клиники вместо того, что бы камни удалить- лечили таблетками. Далее через 10 дней лечения, когда кот отказался от еды ,-началась капельница при отравлении организма и т.д...И мне на полном серьезе рассказывали, что мой кот, которому уже 13 лет теперь так и будет регулярно на капельницах, а то, что он сам не кушает и его нужно кормить из шприца всю его оставшуюся жизнь- так это норма. Я им честно сказал, что хочу обратиться к другим специалистам и они решили, что им это не очень будет выгодно. Морозова Раиса отказала мне в полной выписке лечения, сказав, что мне нужно написать заявление и через ТРИ дня мне вышлют на почту все данные, включая те, которые поясняют, какие лекарства в данный момент находятся в крови моего кота. После получения результатов анализа крови, мне с 12 часов дня до 9 вечера не могли дать рекомендации по лечению. Я умолял, что бы мне сказали хотя бы, чем мне кормить кота, который не ел и практически не двигался, а идти в другую клинику, не имея всех данных я не мог. Два врача ( Князева и Мискарева) не имели возможности со мной поговорить по телефону, ссылаясь на занятость. Никому не рекомендую. Плохие люди, плохие специалисты. P.S. Кот в данный момент приходит в себя после удаления камней из мочевого пузыря, кушает сам, пьет, ходит в туалет. Оперировали его в другой ветеренарной клинике.
ФН
Филипп Нойманн1 отзыв
15 октября 2021
ДМ
Дарья Мороз1 отзыв
25 июня 2021
Стерилизовали собаку, немецкая овчарка, 4 года, все прошло прекрасно, забрали нашу девочку на операцию, через 40 минут позвонили, рассказали, что все хорошо, вышла из наркоза, забирали уже ее позже, вечером, доктора все это время за ней наблюдали, в клинике есть стационар, отдали нам ее, она уже шла сама, выписали антибиотик, сейчас жарко, объяснили почему это так важно, мы конечно решили водить ее в клинику, так как уколами нам проще, очень понравилось, что врач не навязывала услуги, на наше усмотрение, расписала рекомендации и домой и предложила как альтернативу приводить в клинику, дала выбрать самим, сейчас мы проходим курс реабилитации , приходим на обработки и уколы, все прекрасно, наша девочка чувствует себя хорошо, как будто и не было ни какой операции. Коллектив добрый и внимательный, видно грамотные профессионалы. Рекомендую.
KK
Ksenia Ksenia2 отзыва
20 марта 2021, отредактирован
Стерелизовали кошку с затяжной течкой, все прошло хорошо. Красивый интерьер в клинике, улыбчивый персонал. Единственное, за что снимаю звезду - это качество обслуживания. По телефону сказали, что на стерелизацию уйдет 2400 + около 400 руб. таблетки. По факту же оказалось, что попона у них стоит отдельно (+200руб.), а таблеток вышло ещё на 1300р.! 4 000 я отдала за стерелизацию вместо обещанных 2800. Честно говоря, была в шоке от конечной цены, ведь расчитывала на более меньшую и специально предварительно уточняла по телефону. Ведь если не знаете стоимость - можно было бы так и сказать, или уточнить у кого-то ещё, а не врать и придумывать цены из головы. Очень неприятное впечатление с "выкачкой денег" осталось из-за этого, больше туда не приду. Ведь с таким подходом становится очевидным, что в приоритете у врачей (или администраторов?) побольше денег поиметь с клиентов, а не вылечить животное.
Ветеринарные услуги
Доступность
Некрасова2 мин200 м
Улица 20-летия Октября, 461 этаж3 филиала
Ленинский район, Воронеж, 394071
Фауна, ветеринарная клиника
Нам доверяют! Все виды ветеринарных услуг с заботой о питомце
Получить консультацию
Здоровье Животных, ветеринарная клиника
Узнайте как получить скидку 30% на ветуслуги и зоотовары
Римпин, ветеринарная клиника
Ветеринарный госпиталь №1
Забота о вашем питомце начинается с бесплатного приёма терапевта!
Записаться онлайн
Зоовет36, ветеринарная клиника
Клиника осуществляет свою деятельность по различным направлениям