Elefant

3.8
3.8
Алёна Борзакова2 отзыва
21 апреля 2024
Сегодня была в этом спа. Я хотела провести время с подругой и указывала это при бронировании, но «массажист» у нас был один. Нас вызывали на массаж по одной, пока вторая просто сидела ждала. «Массажист» или как в этом заведении его называли «спа-инструктор» Андрей Макаренко во время процедур находился в одном полотенце с голым торсом. А ещё сказал, что верх купальника для «массажа» необходимо снять. Массажа кстати не было, он сделал пилинг и на этом процедуры закончились. За то за время пилинга он успел сказать столько всего неуместного. Например рассказывал как в ваш спа клиенты привели стриптизёра и предложили ему интим. А моей подруге Андрей рассказывал как он делал Волочковой массаж, а Волочкова предложила интим уже ему (Волочкова в курсе ?). И на протяжении всего разговора эротические темы не прекращались. Переводить разговор было бесполезно, он всё равно продолжал. Обращался этот мужчина ко мне «Ленок». Абсолютная бестактность. В конце он предложил найти его в соц сетях, чтобы мы могли ходить к нему на массаж лично. Я не хотела публиковать отзыв, но узнала, что у моей знакомой в этом же спа с этим же Андреем произошла точно такая же ситуация. И поэтому хочу предостеречь других людей о характере услуг в этом заведении. Вопросов к этой организации куча: Почему нас не предупредили о том, что с нами в спа будет мужчина? Почему он был в одном полотенце? Почему его до сих пор не уволили за харасмент? Абсолютное отвращение к этому месту теперь. Причем осознание всего, что произошло, пришло позже. Не сразу успеваешь сориентироваться в такой ситуации, это абсолютно не нормально.
ЭЭ
Ресницы и брови
SPA-процедуры
Студии загара
Минута от 20 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ДК Электроника2 мин200 м
Улица Остужева, 1д
Железнодорожный район, Воронеж, 394063
DDX Fitness
Премиум-фитнес-клуб DDX от 1700 р. в мес. Spa, хаммам, итал. тренажёры
Оформить абонемент
Fit-studio, фитнес-центр
Месячный абонемент от 1100 ₽ • Возможны разовые посещения • Стретчинг • Солярий • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Life, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 19200 ₽ • Месячный абонемент от 1950 ₽ • Боевые искусства • Детский уголок • Йога • Кроссфит • Танцевальные программы • Фитбол • Персональный тренер • Йога для беременных
Метроfitness, спорт-клуб
Месячный абонемент от 1999 ₽ • Боевые искусства • Йога • Кроссфит • Пилатес • Танцевальные программы • Фитбол • Фитнес для беременных • Персональный тренер • TRX тренировки
ЛайтФит, фитнес-парк
Возможны разовые посещения • Детский уголок • Зумба • Йога • Пилатес • Фитбол • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Йога для беременных • Оплата по QR-коду