Центр36

19 апреля 2024
ОС
Ольга Стрелец1 отзыв
31 января 2024
Пришлось обратиться в эту шарагу 5 января 2024 года, так как машину не желательно было перемещать далеко, а эти находятся в 200 метрах от меня. Все что надо было сделать это устранить утечку антифриза. В результате их диагностики было рекомендовано заменить термостат и два патрубка, но плюсом добавили что скорей всего у меня микротрещина в двигателе. Ждала неделю, якобы поменяли там что-то. Пришла забирать, а тут консилиум «диагностов» мне рассказывает о том что все плохо и надо менять прокладку двигателя и протачивать головку тысяч так на 150 ( цена моего двигателя 50 тысяч). Естественно я забрала машину и повезла в проверенный автосервис. И тут выяснилось, что у меня треснут корпус термостата, в результате залито ВСЕ !!!! Свою безрукость максимально пытались замазать герметиком, но даже это они не смогли сделать нормально. Из-за этих …. мне пришлось опять менять термостат, фланец, прокладку и корпус термостата, втягивающее реле и бендикс!!! Ремонтировать стартер, промывать систему охлаждения ДВС и радиатор печки!!!! Кстати патрубки все родные, никто их не менял и о чудо с двигателем все хорошо! С 19 января пытаюсь получить заказ-наряд, но бесполезно. Люди обходите стороной этих мошенников! В подтверждение моих слов прикладываю часть переписки с Александром с данного сто.
СЕ
Сергей Елисеев2 отзыва
2 ноября 2022, отредактирован
Приехал весной менять передние пружины на тигуан. Сказали что типа в хлам изношены опорные подшипники. Ладно, в этот же день заказали, поставили подшипники, деньги за навязанный ремонт конечно же взяли. Хорошо конечно что все сделали в течении одного дня, тут базара нет. Но буквально через пару недель в передней подвеске появился крип при повороте руля, и он постепенно увеличивался. И в скоре я уже начал думать, что лопнули те самые новые пружины. Приехал к ребятам, озвучил проблему. Но у них был ремонт в боксах, попросили приехать через 2 недели. В назначеное время ремонт не закончился и в течении всего лета. Уже в конце лета я поехал в другой сервис менять опорные подшипники, т.к. решил что именно в них дело и оказалось что мне изначально установили пружины вверх ногами из за чего опорные подшипники просто клиняли и не работали. Пружины перевернули, поставили новые опорники (т.к. куплены были уже). Приехал в этот сервис, предъявил проблему и попросил хозяина както решить данный вопрос, не требовал ничего, думал просто по хорошему попросить скидку на следующие работы. На что хозяин с выпучеными глазами наорал, сказал что они не виноваты и такого быть не могло, что его работники проходили практику чуть ли не Штутгарте на заводе фольксваген и что это я все вру. Только зачем я вру, он мне не объяснил. В общем не смотря на что сервис удобен мне по расположению и неоднократно делал у них различные ремонты, больше я к ним не ездок.
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Ленина, 54
Авторитэйл, официальный дилер
Более 3000 автомобилей в наличии
Узнать подробности
Papa dizzel, шиномонтажная мастерская
Топливная система • Электрооборудование • Выездной шиномонтаж • Ошиповка шин • BMW • Changan • Ferrari • GMC • Skoda • Smart
Березка, автосервис
Citroen • Honda • Hyundai • Opel • Peugeot • Suzuki • Volvo • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов
Шинторг, автосервис
Возможна запись • BMW • Chrysler • Haval • Jaguar • Land Rover • Lifan • Opel • Porsche • Возможна запись