Этажи

29 января 2024, отредактирован
MF
Mike France9 отзывов
27 октября 2023, отредактирован
По данному адресу находится компания "Доступные бытовые услуги", которой нет в списке организации. Если будете связываться с данной конторой, то учтите мой печальный опыт описанный ниже. Доброго времени суток уважаемые читатели, хотел бы поделиться печальным опытом обращения в данную компанию. А именно, обратился я в данную организацию для повторной поверки счётчика холодной воды: позвонил оператору в субботу 21.10.23, записали заявку по телефону на среду 25.10.23 с 13 до 16, предупредив, что свяжутся за 30 минут. К моему глубочайшему сожалению в среду со мной так и не связались, в 16 - 15 позвонил им сам, оператор ответил: "а что мастер не связывался? " -"нет" - "сейчас разберёмся и вам перезвоним" После этой фразы и окончания диалога с оператор никто со мной так и не связался в этот день. Увы! На следующий день 26.07.23 четверг, позвонил им сам узнать, не пропустили ли они заявку!? Ответ оператора поразил: "якобы, они не дозвонились" (Хотя связь ловила в городе, я ожидал звонка, ни одного пропущенного не было). Немного поспорили, что никто не звонил, сказала: ничего не знаю! Предложила перенести поверку на завтра 27.10.23 пятница, с 14 до 17, за 30 минут позвонят, согласился. Так же со мной ни кто не связался на следующий день! Позвонил им сам после 18-00 узнать, что случилось!? Ответ вновь удивил: -"пытались связаться, не брал трубку"))) (повторюсь: черный список проверил, сеть ловит, постоянно в городе находился, звонки не пропускал) Такого банального детского абсурда ещё не слышал. Всю неделю проводили за нос👃. Видимо, Кто-то цифры правильно набрать не в состоянии всю неделю был🤣, а меня ещё и крайним в конце сделали((( Жаль потраченного времени. Обидно, досадно, ну ладно, как говорится. Первый и последний раз обращаемся. Имейте в виду мой печальный опыт. Всем ✌!!!
СО
Ленинский район, Воронеж, 394030
12 этажей
администрация: пн-пт 9:00-18:00, перерыв: 13:00-14:00; сб-вс выходной
Застава, бизнес-центр
Когда ваш бизнес в центре внимания. Сити-центр класса А. Звони!
РекламаООО «ЗАСТАВА».
Этажи, федеральное агентство недвижимости
Онлайн-услуги
#этаж, центр паровых коктейлей
Галерея Чижова, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi
Среда
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду