Astra Motors

2.9
АЕ
Александр Ермолов8 отзывов
21 февраля 2023
Сегодня заезжал с проблемой (туго поворачивался руль) Выслушав что меня волнует и после визуального осмотра, отбросив все лишние варианты предположили в чем может заключаться проблема. Конечно расстроило что все предположения основывались лишь на визуальном осмотре но и уверен что на огромном опыте работы с данными автомобилями (у меня Шевроле). Денег брать не стали (так что все кто пишут что деньги берут не за что!) не наговаривайте на людей! Так как приехал по предварительной записи и уже выделил 500₽ на диагностику попросил на эти деньги сделать диагностику ходовой. Выявили проблемы по ходовой и нескольким другим местам о некоторых которых я знал (это к тому, что лишнего не придумывают и не навязывают дорогие ремонты) как некоторые опять же пишут. Ребята добросовестные и честные, по крайней мере это мое личное мнение. А заставить написать меня положительный отзыв это нужно постараться, так что когда хорошо тогда хорошо!
ЛД
Леди Ди4 отзыва
17 января 2023
Отношение к клиентам просто хамское! Машина chevrolet cruz, ремонтировалась несколько раз, всегда были недоразумения то терминал у них не работает, оплатите налом(я обычно такие суммы с собой не ношу) и начинается кружения где бы снять денег, никогда не отдавали замененную деталь, муж всегда говорил что это мутно, но в принципе меня вполне устраивала работа сервиса, пока не случилось следующее: Полетел термостат, машина не прогревалась, зима, холодрыга, ездить невозможно, так ещё и заслонка кондея залипла в холодном режиме, ну просто северный полюс! Приехала, продиагностировали, сказали цену ремонта и сколько по времени, так как заслонку кондея надо будет выпаивать и заклеивать, сказал что машину надо оставить на ночь, то есть весь ремонт с просушкой займет сутки, выбрали время когда им удобно и мне, записалась, привезла машину в оговоренное время к открытию, на следующее утро мне надо было везти детей в другой город и обязательно чтобы в машине было тепло! Объяснила всю эту ситуацию ещё раз, сказали что машина будет готова! Весь день я ездила на такси (работаю на своей машине и потратиться пришлось знатно!) Ну, думаю зато отремонтируют! Приехала на следующее утро уже с детьми, так как ехать в другой город, дорога занимает 2 часа, зимой день короткий! И что вы думаете??? Они не делали мою машину!!! Она так и простояла сутки у них как я ее поставила!!! Честно такой злой я не была никогда! Я потратила кучу времени, денег! Менеджер с такой ухмылочкой сказал что они собирались ее начать ремонтировать к 15.00, а я приехала слишком рано (хотя мы вчера с ним это проговаривали) ну и по фигу что мы там договорились! Ну а мои планы естественно из-за их ..халатности я нарушать не стала повезла детей в ледяной машине! Надеюсь этим людям аукнется такое отношение и не раз! Отзыв в их книге я написала с просьбой прореагировать, никто не позвонил и даже не извинился! Делайте выводы!!!
П
Павел10 отзывов
14 января 2022
Астра Моторс astramotors-vrn.ru 4,5Автосервис, автотехцентр Открыто до 19:00 4,5 / 5 248 оценок · 111 отзывов Павел К. Опубликовано для всех 14 янв 2022 С 2013 года ремонтировался в этом сервисе, вопросов особо не было. В 2020 году менял сцепление на Опель астра GTC, маховик и выжимной. Плюс менял все трубки, бачок антифриза, прокладки чтобы не тек антифриз. За все отдал в районе сотки или больше не помню. СПУСТЯ ВСЕГО ЛИШЬ ГОД в декабре 2021 сцепление снова вышло из строя!!! пришлось заново менять сцепление, маховик и выжимной... Года не прошло, как антифриз снова стал утекать... И это после того как в 2020 мне эти ребята все ремонтировали!!! Но самое главное - маховик при замене оказался оригинальный родной, а оплачивал я в астра моторс и мне должны были ставить не оригинал... Получается с меня взяли деньги за маховик, который стоит не оригинал 45000 и работу по замене, а деталь не меняли! Выводы делайте сами, это уже давно не тот сервис, что был в 2013 году, жёсткий обман и мошенничество! Так что в этой конторе будут брать с вас бабло за несуществующие детали и работы, а вы будете каждый год к ним ездить менять тоже самое. Приехать к вам предъявить по хорошему, что за херня ребята!? Совсем там охренели?!
Авторемонт
Позвоните нам
Ulsan-avto, автосервис
Ремонт пневмоподвески
Автосила СТО
Замена шин R14 от 1800 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Ошиповка шин • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Wi-Fi
Универсал-Авто, автосервис
BYD • Dongfeng • Haima • Hummer • Замена колодок • Acura • Changan • Chrysler • MINI • Peugeot
Автосервис
BMW • Brilliance • Chevrolet • Daihatsu • Honda • Lada (ВАЗ) • Land Rover • Lifan • Opel • Сварка